Гость
Статьи
Травля (14)

Травля (14)

И ОСОЗНАЕШЬ ТЫ СИЛУ СИЮ

Алла была в восторге. Как метко Амазонки Предтеч метают копья! Ни за что не промахнутся...
Особенно впечатляло то, как несколько Амазонок одновременно метнули эти стальные молнии, которые пролетели над головами Эрлады и Даналы, и вмиг поразили кровавых скалившихся рептилий.
Какая меткость, точность! Какая целеустремлённость!
Такие никогда не свернут с избранного пути, такие никогда не дрогнут, не усомнятся, не предадут
Вот где сила! И как она проявляется в таких битвах...
Алла теперь осознала, почему именно Амазонки управляют Планетой Предтеч, и почему цивилизация Предтеч под их руководством достигла такого прогресса.
Железная воля, целеустремлённость, доблесть Амазонок- вот основа основ развития того мира, в котором волею судьбы и собственного безрассудства оказалась Алла.
Да, ей будет о чем рассказать на Земле.
Ведь в большинстве земных стран власти избираются каждые 4-5 лет. Безвольные избирают безвольных, хлюпики выбирают хлюпиков, слепые указывают дорогу слепым. А потом забавляются тем, что эту власть ругают и проклинают. Что может тормозить прогресс сильнее, чем вот такое вязкое болото?
А здесь всё по другому! Руководят доблестные, целеустремленные Амазонки, которые никогда не промахнутся, а всегда попадают в цель. Во всех смыслах и ситуациях!
Эрлада рассказывала Алле о том, как еще 500 тысячелетий назад Амазонки, следуя призыву первой Принцессы Предтеч Лариады, совершили настоящий "огонь по штабам!". Пинками и лазпистами выкидывали они из кресел разного уровня "избранников" и прочих хлюпиков, занимали эти посты, и уже очень скоро люди видели перемены к лучшему.
Так власть Амазонок на Планете Предтеч и осуществляется все 500 тысячелетий.
Прошло более месяца. На Земле уже конец февраля 2008 года.
Аллу все сильнее тянуло домой, на Землю. Тем более что она горела желанием обо всем рассказать землянам. В печати, в интернете, по телевидению,-как получится.
В конце концов была назначена дата, когда Алла отправлялась на Землю.
(Продолжу)

1 ответ
Последний — Перейти
Следующая тема
Предыдущая тема