Гость
Статьи
Травля (15)

Травля (15)

ВОЗВРАЩЕНИЕ

Наступило 2 марта 2008 года по земному календарю. Эрлада рано разбудила Аллу, которая сладко спала после вчерашних прогулок в парке и "общения" с разнообразной фауной планеты.
Доброе утро, Алла! Пора.
Что, куда так рано?
Туда, куда ты хотела. Возвращаешься на Землю.
Прекрасно! А почему ты меня вчера не предупредила?
Эрлада проигнорировала сей вопрос. Алла оделась, позавтракала. И, после нескольких часов пути, они уже на станции космолётов. Правда, не на той, где два месяца назад их встречали...
Они подошли к космолёту.
"Ты полетишь вместе с оперативной Амазонкой Саяной, она отправляется на Землю с оперативной миссией, как я когда то. Счастливо тебе, Алла!"- сказала Эрлада, и, крепко обняв девушку, поцеловала ее.
"Прощай, Эрлада! Спасибо тебе за всё!"- воскликнула Алла, и поднялась по ступенькам в космолёт. Вскоре, громыхнув залпами сигнальных ракет, стальная птица оторвалась от поверхности планеты.
..."Пошли отведаем вина!"- произнесла на чистейшем русском языке Амазонка Саяна. И тут же пронзила Аллу серым стальным взглядом.
Они пили вино молча. Алла не осмеливалась начать разговор, а Саяна ни о чём не спрашивала
Но некоторое время спустя Саяна, пронзив Аллу стальным взглядом Амазонки, спросила- А как ты попала на нашу планету?
Аллу аж пробрала дрожь от этого стального взгляда.
"Мне стало холодно ногам, и я впрыгнула в капсулу, она закрылась, полетела..."- дрожащей скороговоркой затараторила девушка, и только потом поняла, что с потрохами разрушила легенду о бегстве от преследователей.
Оперативная Амазонка Саяна сверлила ее теперь уже насмешливым взглядом
А так полёт прошёл нормально.
Когда космолёт приближался к Земле, Саяна напоследок сказала:
"Мне сказали, где тебя приземлить. Садись в капсулу. И еще. Если где либо встретишь меня,- мы не знакомы. Инструкция нам не разрешает махать хвостами прошлого, нам надлежит обрубать все нити в былое".
Попрощавшись с Саяной, Алла вошла в капсулу, и через несколько минут приземлилась в знакомом лесу.
(Продолжу)

3 ответа
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

ГИЛУРА
#2

Я сегодня две первые Ваши темы даже лайкнуть не смог почему-то

Выдаёт ошибку и всё🤷🏻

#3
ГИЛУРА

Добрый день Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура!
Воистину продолжается!

Да, с системой что то...

Предыдущая тема