Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (24)

Подвиг Амазонки (24)

ПОД ПРИКРЫТИЕМ БОЛЕЗНИ (2). ЛЕКАРСТВА ЕСТЬ, НО ИХ СКРЫВАЮТ

(Из выступления Принцессы Предтеч Эльзы на Сходе Амазонок в декабре 2021 г.)

Драконовские меры, осуществляемые большинством земных стран по указке "сильных мира земного", не только стравливают людей, но и погружают их сознание в такое психологическое состояние, при котором с людьми можно делать всё что угодно!
Способность за рекордно короткий срок надеть на всех маски - это лишь начало. Большинство будет "надрессированно к послушанию" и во многих других вопросах.
"Послушание", покорность стали на закабалёной Земле признаком хорошего тона. Как и преследование ближнего своего.
В таких условиях не возникнет трудностей и с осуществлением иных коварных замыслов "мировой закулисы", - с планами всеобщего отьема детей у матерей (под прикрытием "всеобщего равенства" и свободы от биологической привязанности), с введением "пенсионного безнала", с осуществлением тотальной роботизации, цифровой кабалы, и т.п.
Из всего сказанного вытекает ответ на закономерный вопрос - А почему до сих пор нет лекарства от этой болезни?
Интересно, что на Земле таких вопросов практически никто не задаёт, "разучились".
Ответ прост до обескураживания - лекарства давно уже найдены! Различные лекарства. Они могли спасти множество жизней тех землян, которые были подвержены катализу.
Но...На Земле не осуществляется ничего, что хоть сколько противоречит интересам, планам, и замыслам "сильных мира земного", т.е. рагатской "мировой закулисы". Ведь начатая глобальная "операция прикрытия" должна быть продолжена!
И потому никакие найденные лекарственные препараты от пресловутой "единственной болезни" не получили допуска. Тех, кто их нашли, заставили замолчать, а некоторые ("непослушные") даже были устранены.
Например весной 2020 земного года в США был убит ученый Бинг Лю, который был на пороге существенного открытия "по заданной теме". Убийца "покончил с собой", спрятав тем самым все "концы в воду".
И это лишь один из множества примеров.
(Продолжу)

12 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Считаю!!!

Маша
#4

Привет, Эльза! Ты где?

#5
Маша

Привет, Эльза! Ты где?

Привет, Маша!
В субботу мы так много переписывались, а потом ты внезапно исчезла...Куда ты пропала тогда?:)

#6
Принцесса Эльза

Привет, Маша!
В субботу мы так много переписывались, а потом ты внезапно исчезла...Куда ты пропала тогда?:)

Т.е в пятницу, не в субботу...

#8

Вопрос поставившему дизлайк:
Неужели коронавирусные неадекватные ограничения тебе были "в кайф"?

Маша
#9
Принцесса Эльза

Привет, Маша!
В субботу мы так много переписывались, а потом ты внезапно исчезла...Куда ты пропала тогда?:)

Я подготавливалась к школе

#10
Маша

Я подготавливалась к школе

А что ещё нового?
Прочитала ли ты три мои урока на тему квадратных уравнений? Решала ли задачки, которые там есть?

Маша
#11
Принцесса Эльза

А что ещё нового?
Прочитала ли ты три мои урока на тему квадратных уравнений? Решала ли задачки, которые там есть?

Прочитать прочитала, но всё равно не понимаю. Я сейчас лежу и ни о чём думаю

#12
Маша

Прочитать прочитала, но всё равно не понимаю. Я сейчас лежу и ни о чём думаю

Ну хорошо, отдохни:)