Гость
Статьи
Подвиг Амазонки (33)

Подвиг Амазонки (33)

ЭПИЛОГ. ПРОСТО ЭЛЬЗА

Мы вновь собрались все семеро..
Я, Камилла, Яра, Саяна, Саманта, Эрлада и Алла.
Мы пришли на станцию космолётов, чтобы проводить экспедицию на Альдебаран. Эта звезда удалена от Сириуса на 60 световых лет.
Напомню, такая экспедиция уже снаряжалась, однако закончилась трагедией.
Возвращаясь с Альдебарана, космолёт экспедиции столкнулся с метеоритом. Все члены экипажа, в т.ч. руководившая экспедицией Амазонка Рамона, погибли.
Яра тогда была близкой подругой Рамоны. Теперь она моя близкая подруга. Как и Камилла. Напомню, что прошлым летом, во время телепортации космолёта, ко мне во сне (это не совсем сон, это нечто между жизнью и смертью) явилась погибшая в Борьбе за Будущий свет Рамона, и завещала мне позаботиться о Яре.
Так Яра и стала моей девушкой.
Теперь экспедицией руководила смелая, доблестная 18-летняя Амазонка Искрида (см. "Венец Искриды"- прим.).
На следующий день мы с Ярой отправились на Землю.
Яра два года провела на Земле, в оперативных миссиях. Под прикрытием внедрялась в России, в Англии, во Франции.
Так что Яра хоть и потомственная Предтеча, но Землю знает хорошо.
Прекрасно говорит на шести земных языках, в т.ч. и на русском.
Космолёт приближался к Земле. Вот мы над Серпуховом. Вот уже капсула космолёта приближает нас к поверхности закабалённой планеты.
Нет! И еще раз нет!
Это не я приближаюсь к Земле.
Это Земля приближается ко мне! Навстречу мне - своей освободительнице.
Кто я?
Вторая Амаза? Напомню, - Амаза руководила Десантом андрометян, освободившим Гургаю, и превратившим её в цветущую Планету Предтеч.
А может, я вторая Афродита? Ведь Принцесса Предтеч Афродита создала нынешних землян, отправив 25 тысяч лет назад на Землю Десант Предтеч.
О нет!
Я Принцесса Эльза. Просто Эльза...
Но я ПЕРВАЯ, а не "вторая"!
Ибо я первая сказала о детях наших блудных, то бишь о землянах - так жить нельзя!
Ибо я первая сказала - НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!
И Земля закабалённая ко мне приближается. Я ступаю на Землю. И продолжу Борьбу за Будущий свет.

4 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Читаю!

#2
Маша

Читаю!

Привет, Маша!
Супер!
Ты уже решала тест по русскому языку? У меня 10 из 10...:)

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема