Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (26)

"НЕТ ФАКТОВ, К ДЕЛУ НЕ ПРИЛОЖИШЬ"

Я ещё раз пыталась рассказать о судьбе Риты, погибшей не в 2006 году на Земле (как до сих пор утверждает основная и единственная версия), а в 2014 году в далёком космосе.
Я связалась с тем опером, который опрашивал меня по поводу исчезновения моей подруги в 2006 году.
Договорилась о встрече в одном из парков.
Этот сотрудник ещё работает в органах, поднялся по служебной лестнице...
Внимательно выслушав мой рассказ, он не стал спорить и что то своё (или как раз чужое) доказывать.
Он слушал молча. Долго молчал и после того, как замолчала я. Видно, не имеет сей опер привычки отрицать то, чего не знает.
Но в конце концов он сказал всего три слова- "к делу этого не приложишь".
Я поняла.
Где факты? Факты далеко во Вселенной. Распылены на микрочастицы, которых уже не собрать.
Совсем скоро я поняла, что и я сама "не факт".
Хоть и жива, хоть и нахожусь в твёрдой памяти.
Я уже писала, как на ТВ и в крупных СМИ меня отшивали по принципу "официально этого нет, и мы не будем об этом".
Сколько конспирологии на некоторых ТВ (особенно на том, что меня отшило) и в СМИ!
"Рептилоиды", "космический заговор", "сатурно-лунная матрица", "искусственная Луна", "зелёные человечки", "власть чешуи"...Об этом и тому подобном полный эфир!
А истина гораздо реалистичнее и прозаичнее.
Но вот именно её "официально нет"!
Осталось одно - самой повествовать Слово Истины.
Помните мои слова, сказанные мною Руталии- "если хоть один из тысячи..."? Боже, как они подтвердились сегодня!
Сейчас я повествую на Вумен-Форуме. И среди форумчан уже есть Слово моё осознавшие.
Особо хочу выделить бесстрашного, Достойного форумчанина Гилуру, который не только осознал основы Истины Мироздания, но и, подвергая себя немалому риску, распространяет то, что я повествую землянам.
Я прекрасно знаю и то, что мои повествования на Вумен-Форуме читают и "сильные мира земного". Ибо знают они, что творят.
И делают всё для того, чтобы я, Принцесса Предтеч, замолчала.
(Продолжу)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это? Вы тут тренируетесь в писательстве?

Амазонка Сарьяна
#2

Гилура, знаю, что ты читаешь и обращаюсь к тебе! Мы надеемся, что однажды ты станешь одним из нас - Амазоном. Нам нужна сильная мужская рука. Ведь как известно, ни одна полностью женская цивилизация не была жизнеспособной на дистанции. И конечно же распределение важных государственных ролей исключительно по гендерному признаку в современном цивилизованном обществе иначе как моветон расцениваться не может. Также считаем, что Принцесса Эльза для улучшения генофонда просто обязана подарить Планете Предтеч наследника или наследницу. Здесь опять же вся надежда на тебя, Гилура!

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: