Гость
Статьи
Над нами Вселенский …

Над нами Вселенский Разум (2)

ВЕДУЩИЕ И ВЕДОМЫЕ

Итак, неясно, как андрометяне узнали о нас, откуда знали, куда надо лететь в пределах нашей Галактики, чтобы найти звезду нашу Сириус среди миллиардов звезд. Но ведь знали, иначе не снарядили бы Десант. А и подготовка такого Десанта - вопрос многих лет.
Я прекрасно понимаю это, ибо по указу моему ныне идёт подготовка Десанта Предтеч на закабаленную Землю.
Значит, знали.
Но теперь не спросишь, не уточнишь. 500 тысячелетий - это поистине пропасть!
А может...
Может их вела некая Сила ведущая? Тоже навигация, но уже от Разума исходящая. От Вселенского Разума!
Я часто задумывалась об этом.
Мы управляемы? Вполне возможно!
Вселенский Разум. Гарант абсолютной справедливости, и её восстановления там, где эта справедливость растоптана.
Вера в волшебство? Пародия детских иллюзий?
О нет!
Ибо сей Гарант Справедливости не действует "по щучьему велению" и по капризам нетерпеливого хотения.
Восстановления справедливости силою Разума Вселенского приходится ждать тысячи, а в случае с нашей планетой - и миллионы лет. Да, именно миллионы лет была Гургая под игом рагатским. Пока андрометяне, Разумом Вселенским ведомые, не освободили её.
Разум Вселенский - оплот абсолютной справедливости.
Но ждать его приходится долго, мучительно, через терновый венец очень многих, в Борьбе за Будущий свет пожертвовавших себя.
Поэтому Разум Вселенский - не сказка о "извечном торжестве справедливости", а путеводитель Борьбы.
Близится Десант Предтеч на Землю, после которого развитие землян начнётся "с чистого листа".
Может и здесь воля Вселенского Разума воплощается через мою волю?
Может и здесь сработала великая Ведущая Сила, распределившая судьбы "действующих фигур" так, чтобы я стала Принцессой, и выразила волю свою.
Может именно Разум Вселенский, через множество судьбоносных комбинаций, привел меня на Миссию, и повелел мне выразить и исполнить волю свою.

121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У старушки осенние обострения.
Разум в нас и Творец в каждом, мы или с ним или не с ним... наш выбор.

Гость
#2

Что -то меоговато послелнее время " одаренных " авторов на форуме .
Пора искать другие ресурсы

Гость
#3
Гость

У старушки осенние обострения.
Разум в нас и Творец в каждом, мы или с ним или не с ним... наш выбор.

Вы - точно не с ним, разум и ум и Творец - у Вас перепутаны понятия... Кажется, ваше следующее воплощение будет в темной части Творения Творца, - "Принцесса Предтеч" и ее тексты - тест на разумность и попутно - автоматический отбор по мыслям читателей, - зачем Страшный Суд где-то там, сейчас вот и оценивают, а стартовало с 2007 года. А вы - уже выбрали, и к вам применяются дополнительные тесты

Гость
#4

Что ты знаешь о Богине Матери Кали?

Гость
#5
Гость

Вы - точно не с ним, разум и ум и Творец - у Вас перепутаны понятия... Кажется, ваше следующее воплощение будет в темной части Творения Творца, - "Принцесса Предтеч" и ее тексты - тест на разумность и попутно - автоматический отбор по мыслям читателей, - зачем Страшный Суд где-то там, сейчас вот и оценивают, а стартовало с 2007 года. А вы - уже выбрали, и к вам применяются дополнительные тесты

Мы знаем что вы иллюминаты держите на цепи свою «Принцессу». Истину подмешивает на вранье и подает нам на блюде.

ГИЛУРА
#114

Читаю

#115

Уже несколько раз натыкаюсь на этот словесный понос бреда, такое чувство что человек обдолбался какими то психотропами и строчит весь бред что в голову лезет...

#116
Александра

Уже несколько раз натыкаюсь на этот словесный понос бреда, такое чувство что человек обдолбался какими то психотропами и строчит весь бред что в голову лезет...

Что именно вам здесь представляется "бредовым"? Поясните же, если изволили выражаться! Сказав А, скажите и Б.
Или по вашему нет никакого Вселенского Разума?
Всё "варится в собственном соку"?

#117

Принцесса, идите в сад, там деревья и бабочки летают...

Гость
#118
Принцесса Эльза

Что именно вам здесь представляется "бредовым"? Поясните же, если изволили выражаться! Сказав А, скажите и Б.
Или по вашему нет никакого Вселенского Разума?
Всё "варится в собственном соку"?

Мой коммент на пару Ваших текстов, - вот для них бред. Народ просто не в курсе, что каждое слово и мысль изучаются на Небесах, что молитвы по умершим - если их читают не в церкви - не работают
А богиня Кали - чем она Вам не нравится? Тема вообще о чём?

Гость
#119
Гость

Мы знаем что вы иллюминаты держите на цепи свою «Принцессу». Истину подмешивает на вранье и подает нам на блюде.

Не было того, о чем вы пишете - вот искажения в вашей голове. Не несу ответственность за действие моих слов в Вашей голове, если что, вот, совсем...

#120
Принцесса Эльза

Что именно вам здесь представляется "бредовым"? Поясните же, если изволили выражаться! Сказав А, скажите и Б.
Или по вашему нет никакого Вселенского Разума?
Всё "варится в собственном соку"?

Вселенского разума нет. Есть нездоровый разум Эльзы

Гость
#121

Вам нужна помощь? Напишите свою дату рождения и время, город где родились. Я сложу натальную карту Вашей души и всё подробно раскладу, обозначу аспекты по которым лучше всего двигаться