Гость
Статьи
И тогда я вернусь (33)

И тогда я вернусь (33)

В НОВОЙ СЕМЬЕ

Принцесса Симона, пожелав Рите хорошо учиться, встала, и произнесла. "У меня занятость, извиняйте!".
После этого владычица покинула комнату.
Вскоре открылись другие двери, и вошедшая Амазонка приветливо пригласила Риту с Лианой в столовую.
"Принцесса угощает!"
В столовой был накрыт огромный стол. Соки, озёрная вода, другие напитки...Множество деликатесов, которых Рита никогда не пробовала.
Они сели за стол.
Тут же крутилась нарядная и улыбчивая рабыня. Она немедленно меняла посуду, накладывала новые блюда, разливала напитки.
Рита пила соки, а Лиане рабыня всё подливала вино розовой груши - божественный напиток Предтеч.
Через пару часов обед завершился, и тот же огромный лимузин их доставил домой.
Через месяц Риту ожидала ещё одна перемена. Переезд к приёмным родителям. К сестре Лианы Лизии и её супругу Зегне.
Конечно, супруг, как и семья - понятия земные. На Планете Предтеч детей растят пАры, находящиеся на полном обеспечении. Понятия "супруг" там нет. Пара на предтеченском языке - сима. Главой пары (реаме) является женщина. Аналог "супруга" - клюре.
Итак, Рита была удочерена парой сестры Лианы. Мама (сияма) Риты - Лизия.
Клюре Лизии, т.е. отец (галаяма) Риты - Зегне. Мужчина, до создания пары работавший на одном из заводов. Лизия до создания пары работала в больнице.
Риту в новой семье встретили тепло и радушно. Трёхэтажный дом. Рите выделили огромную комнату с множеством бытовой техники. Девочка быстро подружилась с сёстрами - близняшками и одногодками Риты. Сестёр звали Целяна и Мигия.
Девочки были очень разными, но прекрасно дополняли друг дружку. Спортивная и обладающая молниеносной реакцией Мигия, уже тогда мечтавшая стать Амазонкой, и весьма медлительная, влюблённая в математику Целяна, вершиной мечты которой было преподавание в Университете.
Лизия и Зегне предложила Рите взять новое имя.
Рита, желавшая забыть болезненное прошлое, дала согласие.
(Продолжу)

3 ответа
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Читаю

ГИЛУРА
#2

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#3
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура.
Воистину продолжается!