Гость
Статьи
И тогда я вернусь (46)

И тогда я вернусь (46)

"В ГОРНИЦЕ МОЕЙ СВЕТЛО..."

"Мама, дорогая мама! Мамочка! Смотри, какой камешек! Алмаз Симоны!" - тараторила Сильвия, крепко обняв родного ей человека.
"Ой, красота то какая! Как сверкает! Поставлю на столик, в комнатке светлее станет..."
"В горнице моей светло..." - вспомнила Сильвия какую то песню из своего земного детства...
Вот так. Огромный алмаз. На Земле такой не поставишь на столик в горнице. Прознает кто, головушку положишь...
А здесь...
"Мамочка, я тебе хочу подарить все алмазы Вселенной!"
И никто при этом не считает, "во сколько это обойдётся". А принимают частицу света. Как света Будущего, так и Настоящего...
Ведь на Планете Предтеч ни алмаз, ни тот же бриллиант (исскусно обработанный алмаз), ни золото не продашь, не отнесёшь в обменник. Ибо нет на нашей планете товарно-денежных отношений.
Землянам это нелегко понять. У нас алмазы, золото, серебро, - лишь украшения. Чтоб их свет горницу озарял.
И ставит их мама на столик...Так же, как кладёт под стекло детские рисунки своих маленьких детей, тексты с их первыми словами...Ибо и от них в горнице светлее становится!
На Земле издавна деньги. И реки крови из за них. Алмазы, золото, - там всё те же деньги.
А знаете, в чём первородные корни денег?
В убогости цивилизации!
Когда гнетёт "равенство в бедности", всегда находятся желающие быть "ещё равнее". Формируются "альфы и омеги" - первые и последние.
И дабы сие легитимным, подтверждённым стало - необходим "эквивалент превосходства", т.е. деньги.
Принцесса Афродита не имела целью создать на Земле филиал Предтеч. Она задумала дочернюю цивилизацию, которой надлежало освоить Землю с нуля.
Поэтому много тысячелетий цивилизация, созданная Афродитой, развивалась в бедности. И появились "эквиваленты превосходства". Ими стали драгоценные камни и золото.
Шумерское ответвление землян даже легенду сочинило о том, что землян создали "ануннаки" с мифической планеты Нибиру, чтоб земляне добывали им золото.
Рагатский миф. Среди шумеров рагаты имели большое влияние.
(Продолжу)

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реки крови и бесплатный рабочий труд, за счет социальных рабов на Планете Предтеч. Чем тут гордиться. Противопоставляет она. Ишь ты, мур ло инопланетное)

Маша
#2

Читаю

#3
Маша

Читаю

Прекрасно, Маша!

#4
Маша

Читаю

Спокойной ночи, Маша!

ГИЛУРА
#5

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Маша
#6
Принцесса Эльза

Спокойной ночи, Маша!

Доброе утро, Эльза! Сегодня начался новый месяй ноябрь. А я помню ещё тот ноябрь когда мы с тобой только подружились

#7
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура.
Воистину продолжается!

#8
Маша

Доброе утро, Эльза! Сегодня начался новый месяй ноябрь. А я помню ещё тот ноябрь когда мы с тобой только подружились

Доброе утро, Маша!
И я тоже помню. Прекрасный был месяц!
Но нашей дружбе многие завидовали. Появилось тогда много фейков, которые всё запутали...Но нам с тобой всё равно удалось всё распутать!

#9
Принцесса Эльза

Доброе утро, Маша!
И я тоже помню. Прекрасный был месяц!
Но нашей дружбе многие завидовали. Появилось тогда много фейков, которые всё запутали...Но нам с тобой всё равно удалось всё распутать!

Т.е. ты хочешь сказать, что вонючей лесбухой тебя не Маша обзывала, а фейки?)))

Маша
#10
13-е привидение

Т.е. ты хочешь сказать, что вонючей лесбухой тебя не Маша обзывала, а фейки?)))

Это был персонаж Юка, в этом время у меня не было доступа на форум

#11

Привет Принцесса Эльза! Интересный рассказ! Меня зовут Стефана мне 12. Давай дружить?

#12
Стефана

Привет Принцесса Эльза! Интересный рассказ! Меня зовут Стефана мне 12. Давай дружить?

Привет, Стефана! Спасибо за хороший отзыв:)
И я хочу с тобой дружить. Давай!

#13
Маша

Это был персонаж Юка, в этом время у меня не было доступа на форум

Верю-верю)))) 😜

#14
13-е привидение

Т.е. ты хочешь сказать, что вонючей лесбухой тебя не Маша обзывала, а фейки?)))

Я тебе уже когда то обьясняла, что были фейки, среди них - "Юка". Как оказалось, "Юка" это женщина в семейной кабале. Она часто косила под Машу, поэтому и завязалась путаница.
Ничего общего с Машей "Юка" не имеет.

#15
13-е привидение

Верю-верю)))) 😜

И ещё.
Хочу тебя спросить, почему ты в понедельник, 30 октября, не участвовала в Викторине, которую организовала Маша?

#16
13-е привидение

Верю-верю)))) 😜

В конце весны - начале лета того 2022 года начала развиваться большая путаница.
Сначала Ю к и, потом целые скопища "юк" (они даже меж собой скопищами спорили), "анонимки - ю к и", и пр.
Я сначала и сама запуталась, подумала, что Маша-Ю к и это та самая....Юка, что на меня нападала.
Но, как выяснилось, Юка - это женщина в семейной кабале. Она "косила" под Машу.
Правда, и Маша чуток "косила" под Юку, т.к. была чуток сердита на меня, но это лишь наше дело. Маша только "косила" под Юку (как и летом 2022 года Ю к а косила под Машу). Потом мы с Машей помирились.
Вот такая была путаница. Ю к а косила под Машу, Маша чуток косила под Ю к у.
А правда в том, что юка - это женщина в семейной кабале, а Маша - ученица 8 класса.

#17
Принцесса Эльза

И ещё.
Хочу тебя спросить, почему ты в понедельник, 30 октября, не участвовала в Викторине, которую организовала Маша?

Я не помню почти никаких геометрических формул и в остальных школьных предметах, кроме разве что русского и литературы, не шарю.
К тому же, думаю, вообще пора завязывать участвовать во всяких таких викторинах. Сложные задачи я не решу, да и голову ломать лень, а выставляться в мои преклонные годы напоказ с решением задач на уровне 5-6 класса просто глупо и смешно.

#18
Принцесса Эльза

Я тебе уже когда то обьясняла, что были фейки, среди них - "Юка". Как оказалось, "Юка" это женщина в семейной кабале. Она часто косила под Машу, поэтому и завязалась путаница.
Ничего общего с Машей "Юка" не имеет.

Судя по тому, что этим летом Маша начала общение с фразы:
"И сколько ты напилась сегодня водки чтоб такую чушь написать?"
а чуть позже написала:
"Думаешь я исчезла? А вот и нет. Я и есть та ***. А ты женщина в семейном кабале и да Флеина это я была и Диана тоже, но ты поверила... Ха" ( https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5882443/2/ ) - это не так)))

#19
13-е привидение

Я не помню почти никаких геометрических формул и в остальных школьных предметах, кроме разве что русского и литературы, не шарю.
К тому же, думаю, вообще пора завязывать участвовать во всяких таких викторинах. Сложные задачи я не решу, да и голову ломать лень, а выставляться в мои преклонные годы напоказ с решением задач на уровне 5-6 класса просто глупо и смешно.

Задачи ты прекрасно решаешь. Так что надо участвовать.

#20
13-е привидение

Судя по тому, что этим летом Маша начала общение с фразы:
"И сколько ты напилась сегодня водки чтоб такую чушь написать?"
а чуть позже написала:
"Думаешь я исчезла? А вот и нет. Я и есть та ***. А ты женщина в семейном кабале и да Флеина это я была и Диана тоже, но ты поверила... Ха" ( https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5882443/2/ ) - это не так)))

И лучшие подруги иногда ссорятся.
Но именно в этой июльской теме мы с Машей и помирились.
И вообще, если бы на Земле все так ссорились, как мы с Машей, то процветали бы мир и согласие.

#21
Принцесса Эльза

Задачи ты прекрасно решаешь. Так что надо участвовать.

Вот теперь точно не буду. Терпеть не могу, когда кто-то начинает втирать, что что-либо делать НАДО или, наоборот - НЕЛЬЗЯ 👿

#22
13-е привидение

Вот теперь точно не буду. Терпеть не могу, когда кто-то начинает втирать, что что-либо делать НАДО или, наоборот - НЕЛЬЗЯ 👿

Как знаешь.
Твоё упрямство делает тебя тяжёлым человеком. Трудно с тобой общаться.