Гость
Статьи
И тогда я вернусь (49)

И тогда я вернусь (49)

ОБЬЯТЬ НЕОБЬЯТНОЕ

Ну что, может уже всё? - думала Сильвия, когда экспедиция на Габию завершилась, и они вместе с Мигией мчались на авто домой.
Конечно, девушка очень хотела в космос, к другим звёздам. Но теперь, после двух "командировок", ей хотелось побыть дома. С родной мамочкой, с сестричками.
В ближайшие три дня всё семейство путешествовало по планете. Побывали и в священной для нас, Предтеч, Лояне. Поклонились местам знаковым. Тем местам (о них помнят, их почитают), где 500 тысяч лет назад родилась великая Лариада, где она встретилась с Амазой, где создавала отряд первых Амазонок, необратимо перевернувший развитие всей Цивилизации...
Побывали и у нескольких водоёмов с шипящими краснокожими крокодилами. Мигия вновь и вновь показывала своё мастерство...
Сильвия, сама не ведавшая причин, почему то хотела обьять необьятное. Одновременно всюду успеть, всюду побывать и всем возрадоваться.
"А поехали в парк, кормить зебриков!".
"А давайте попутешествуем на корабле!"
"А давайте полетим на Сороку, позагораем..."
Конечно, всюду не побывали. Но на Сороке, курортном спутнике Планеты Предтеч, хорошо провели время. И счастливые вернулись домой.
Придя в Университет, Сильвия узнала, что ей надлежит отправиться и в третью экспедицию. И только после этого практика будет ей зачтена.
Она рассказала об этом дома. Мама, конечно, была не в восторге, она всегда скучала по дочке и волновалась за неё.
Иное дело - Мигия.
"Прекрасно, Сильвия, мы должны покорить все звёзды! А ты должна сие запечатлеть!"
Оказывается, в эту экспедицию к звезде Заяне (земляне её называют звездой Барнарда) метила и Мигия, но там уже была назначена другая руководительница - Амазонка Линдира.
Так что в трёхпланетную систему красного карлика Заяны Сильвии придётся лететь без сестры.
А так хотелось быть вместе с сестрёнкой!
До экспедиции ещё оставалось несколько дней. И всё это время Сильвия хотела "обьять необьятное", всюду успеть, ещё и ещё раз всё увидеть..
Она почти не спала. Дабы всюду успеть.
(Продолжу)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Читаю😎

#2
Кира Иванюкович

Читаю😎

Прекрасно, Кира!

Маша
#3

Читаю

ГИЛУРА
#4

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Маша
#5

Доброе утро, моя любимая Эльза! С днём нашей дружбы!

#6
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура.
Воистину продолжается!

#7
Маша

Доброе утро, моя любимая Эльза! С днём нашей дружбы!

Доброе утро, моя дорогая, любимая Маша!
И тебя с Днём нашей дружбы!!!

Предыдущая тема