Гость
Статьи
Звезда взошедшая …

Звезда взошедшая Гилуры (2)

СКОЛЬКО В ТЕБЕ ГИЛУРЫ?

В контексте сего вопроса - не только внезапно исчезнувший Достойный землянин, мой последователь Гилура.
Не будем забывать, что ГИЛУРА в переводе с нашего языка означает СТРЕЛА.
Так сколько в тебе стрелы, насколько ты способен стремиться к достижению поставленной цели, учиться? Какова твоя целеустремлённость?
Гилура исчез. Последний раз он писал комментарии к моим повествованиям 17 ноября 2023 года, т.е. 10 дней назад. А потом пропал. Ни слуху, ни духу...
Если до конца недели ситуация не прояснится, то я отправлю запрос на расследование в КПП. Пусть это имеют ввиду те, кто (если это так) причастен к исчезновению моего последователя.
Месть? Стремление запугать? Чтоб и другим ...
Не будем гадать на кофейной гуще. Всякое может быть. И Гилура знал, на что идёт, свой путь выбирая. И "просто так" ничего в этом мире не случается.
Но будем придерживаться фактов, и только фактов.
Гилура исчез.
И вчера, и сегодня я просматривала его комментарии. Гилура стал моим читателем и последователем в июне 2021 года. Я читала его комментарии, и...училась!
Именно училась!
Чему? Я училась учиться! Я восхищалась, как Гилура (на первых порах Ниф-Ниф) умел анализировать, познавать, сопоставлять...И как просто он разьяснял сложнейшие (и коварно запутанные) рагатские схемы-вбросы в мировоззрение землян.
Да, Гилура учился познавать Истину Мироздания в моих повествованиях.
А я училась учиться!
А вы способны учиться? Или вам под силу только повторять вам навязанное, и ощущать комфорт от того, что никто не постучиться к вам в дверь, когда все возможные свидетели спят в ночи тёмной?
А вы уверены, что к вам не постучаться? Только позже...
К Гилуре постучались?
А сколько в тебе Гилуры?

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или сдохнет, или Гаага😂😂😂

Гость
#2

Закончив эти строки Эльза задумалась. В её голове давно сидела мысль,а не вернуться ли опять на планету Земля,которую она покинула 5000 лет тому назад.
-Интересно ,а как там Вуман?. Наверно все еще существует?-
-Может и Великолепный Вася жив и его бот еще стоит-
так думала одинокая Эльза...

Гость
#3

Технически возвращение Эльзы было возможно, надо было лишь заменить устаревшую кожу 2,0 на более продвинутую версию 7,0 и сменить операционную систему на Линес. Именно эта система была принята В России,куда и собиралась Эльза.
Одним нажатием она заказала все эти девайсы. Осталось лишь немного подождать.

Гость
#4

Осень закончилась, а шизиков все так же плющит.

Гость
#5
Гость

Осень закончилась, а шизиков все так же плющит.

Каждый может обидеть Мастера и Эльзу😄
Как легло,так и пишем

Гость
#6

Эльза увидела себя в зеркале.
- Чертовски хороша-подумала она. А ведь ей действительно хорошо подошла новая версия 7,0.
В зеркале отражалось изображение молодой девушки лет 17 по меркам землян.Золотистые волосы чуть ниже плеч. Грудь с темными сосками ,бедра и длинные ноги.
-Красота- подкмала она.
Вот что надеть она не знала. Сделала запрос,ответ озадачил :
-Данных на ваш запрос нет-
-Неужели голой придется возвращаться на Землю?-
-А может так и надо сейчас?-
До момента возращения на Землю в 2023 год оставались считанные мгновения.....

Гость
#7
Гость

Эльза увидела себя в зеркале.
- Чертовски хороша-подумала она. А ведь ей действительно хорошо подошла новая версия 7,0.
В зеркале отражалось изображение молодой девушки лет 17 по меркам землян.Золотистые волосы чуть ниже плеч. Грудь с темными сосками ,бедра и длинные ноги.
-Красота- подкмала она.
Вот что надеть она не знала. Сделала запрос,ответ озадачил :
-Данных на ваш запрос нет-
-Неужели голой придется возвращаться на Землю?-
-А может так и надо сейчас?-
До момента возращения на Землю в 2023 год оставались считанные мгновения.....

- Вася иди ужинать - позвала жена с кухни. Василий Алибабаевич проснулся. Подняв голову и взглянув на монитор,он понял ,что это был сон.
-Жаль.- вздохнув с сожалением произнес Вася.
-Эльза чертовски хороша была в новой коже 7,0.- подумал он и посмотрел на стоящий колом член.
-Не судьба тебе её трахнуть- не успел сказать Вася
-Вася ,ты идешь кушать- опять позвала жена с кухни.
-Иду- Вася встал из за компа и пошел на кухню,где жена уже чавкала с причмокиванием над второй котлетой.

Гость
#8

Вы че, издеваетесь? Какая нафиг звезда Гилуры. Это ж надо еще название такое придумать. дурдом