Гость
Статьи
Как приготовить …

Как приготовить вкусный борщ?

Всем привет!

Я девушка из будущего, точнее из 2103 года. Прибыла к вам на машине времени, которую изобрели в 2088 году. Но только примерно в 2095 они стали по цене более доступными. В общем я накопила себе на путешествие, наслаждаюсь 2024 годом. Я в восторге от Москвы, как необычно все.

А вообще хотела спросить у вас рецепт борща, я ведь прибыла сюда с заданием привезти семена свеклы в мое время. Из-за сильного похолодания, которое постепенно начнется с 2030 и прочих проблем, на Земле будут проблемы с урожаем. Свекла же исчезнет по неизвестным причинам. Моя цель привезти семена, свеклу и рецепты в мое время. Конечно я пойду опробую борщ в ресторан пока я здесь :)

В 2103 году о борще в голотроне читаем только и слюнки текут от фото!

Голотрон это такая голографическая установка, которую можешь установить в любом месте и создавать интерфейс, Тв и тп на свой вкус.

Кстати, почему Вумен? Я узнала что это самый популярный форум в 2024. Вот решила у вас спросить.

Итак, какой рецепт борща круче??

Маррэ, дочь Каррэ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласи хохлушку, они знают.

Гость
#2

не болей.

Гость
#3

А интернет и гоогл отменили там?

Гость
#4

Или за приз меолофон, устройте реальное состязание, и попробуйте, а то вкусы у всех разные.

Гость
#5

Свекла исчезла а мясо нет?

Гость
#6

Я вам назначаю встречу .Загородное шоссе дом 2 Москва спросить Кащенко💘💘💘

Гость
#7

Варите с борщевиком. Его там в будущем навалом.

Гость
#8

Я бы Вам поверил, если бы хоть нормальные года придумали 11225, а то в Вашем времени только секс роботы и машины без водителя появляться, ещё и до Марса только космонавты изредка летать будут.

Гость
#9
Гость

Я бы Вам поверил, если бы хоть нормальные года придумали 11225, а то в Вашем времени только секс роботы и машины без водителя появляться, ещё и до Марса только космонавты изредка летать будут.

Зачем, когда есть машина времени? Все купим в будущем в обмен на свеклу.

Гость
#10

Молодец, креативно )

#11

Пишите боршч, через Ч

Предыдущая тема