Гость
Статьи
Капкан для звезды (19)

Капкан для звезды (19)

Огонёк отправила Иглмана одеваться, и идти к Ляо-Мур. Сама же села на кровати, и задумалась. Противостояние с таинственным противником вошло в решающую стадию. И кто бы мог подумать, что он совершит покушение на первом же концерте звезды. Ей захотелось поесть, поэтому она пошла в душ, затем оделась, и направилась в бар. Там она позавтракала, и пошла в гримёрку Ляо-Мур. На входе стояли два киборга с каменными лицами. Тем не менее, они её пропустили. Она вошла, и застала звезду, которая ругала Иглмана. - Чёрт возьми, как такое могло случиться? Как? - Я не мог всё предусмотреть, - бормотал он, уставившись в пол. - Это профессионал высокого класса, мне он не по зубам. - Ну конечно, мужчина не может решить проблемы, их решает хрупкая девушка, - орала звезда. Тут она увидела Огонька, и потеплела. - Привет моей спасительнице! - сказала она. - Всем хай, - снизошла Огонёк, и уселась в кресло. - Я дала задание своему поэту и композитору, написать песню о тебе, - сказала Ляо-Мур. - Слишком много чести. Что у нас, какие новости? - и Огонёк посмотрела на Иглмана. - Пока глухо, - ответил он. - Так. Значит, ждём новую атаку. Налей нам, - приказала она. Он повиновался, и наполнил стаканы кассиопейским коньяком. Огонёк выпила ароматный напиток и задумалась. По всему выходило, что маньяк рыщет где-то рядом, и готовит новую западню. А вычислить его просто невозможно.
Тут в дверь постучали, и она напряглась.
продолжу

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: