Гость
Статьи
Загадочные подземные …

Загадочные подземные тоннели по всему свету (7)

Турция
В 1963 году в провинции Анатоль, в местечке Деринкую открыли подземный город в 13 ярусов, с переходами на десятки километров, а 1175 воздухопроводных шахт обеспечивали подачу свежего воздуха. Город был построен в II — I тысячелетии до нашей эры.

Поражает то, что вокруг нет никаких признаков отвалов извлеченного грунта и скальных пород. Такое впечатление, что переходы и туннели выжигались мощнейшими лазерами в скальной породе.

Палеовизитологи полагают, что подземный город близ Деринкую построен внеземными существами как укрытие от какого-то колоссального катаклизма.

Индия, Гималаи
Свидетельствует Николай Рерих: «На склонах гор имеется множество пещер, от которых отходят подземные ходы, проходящие под Капченджунгой».

Китай, Тибет
Н. Рерих: «Внутри горного массива Кунь-Аунь есть огромный склеп с высокими сводами, который охраняется таинственными “серыми” людьми».

Россия, Сибирь
Иван Евсеевич Кольцов, лозоходец «от Бога», некогда работавший в секретном бюро при Совмине СССР, где занимались поисками древних подземных сооружений Москвы и Подмосковья, утверждает, что междуречье Тары и Иртыша с запада на восток пересекает очень древний тоннель. Позднее эту же информацию подтвердили ряд экстрасенсов. А в начале XXI века это подтвердили и специальные сейсмографы.

Австралия
Свидетельствует новозеландский уфолог польского происхождения Ян Паенк: «Я натолкнулся на Кокльбидди Кейв, в равнине Налларбор, в Южной Австралии на тоннель, в значительной части залитый водой. К середине 1990 годов обследовано немногим более б километров».

Ян Паенк заявляет, что под землей проложена целая сеть тоннелей, которые ведут в любую страну. Эти тоннели созданы при помощи высокой технологии, не известной людям, и проходят не только под поверхностью суши, но и под ложем морей и океанов.