Гость
Статьи
Птеродактель Любви …

Птеродактель Любви (стих)

Мой первобытный мачо,
Какой же ты крутой,
Ты мой Птеродактель Любви,
А я твоя динозавра Рэкс,
Мы вместе с тобой,
Встретим закат и рассвет,
И вместе на охоту пойдем с тобою мы,
О Птеродактель моей любви,
Пока астероид нас не разлучит!

---
Смысл стиха: Возможно, у динозавров тоже была любовь, какие то чувства, лни жили с ними до конца, аж до момента, когда метеорит уничтожил их цивилизацию. 😢

Поэтесса Катюха
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Птеродактель - это птица, а Рекс - тиранозавр 😂😂😂

Хотя, всё может быть...

Гость
#2
Гость

Птеродактель - это птица, а Рекс - тиранозавр 😂😂😂

Хотя, всё может быть...

ПтеродактИль. Это летающий динозавр.

#3

Катюха, у тебя проблемы с ямбом, хореем и белым стихом 😄

Гость
#4
Гость

ПтеродактИль. Это летающий динозавр.

А я о чём? Летающий динозавр и самая злая хищница полюбили друг друга :) Любовь спасёт мир!!!

Гость
#5

ХАХАХАХВХ ОКЕЙ

Администрация Сайта
#6

Я думаю порабы тебя уже блокировать , Что то nogзaè6 этот твой стхоп6ляgcкий спам , 😵‍💫 nugopacка

Гость
#7
Администрация Сайта

Я думаю порабы тебя уже блокировать , Что то nogзaè6 этот твой стхоп6ляgcкий спам , 😵‍💫 nugopacка

Заткни свой грязный рот, пожалуйста, надоели твои злобные выссеры.

Гость
#8
Умнюк

Катюха, у тебя проблемы с ямбом, хореем и белым стихом 😄

да полноте и дабы не быть голословным
просто погуглите лауреатов / победителей поэт премий
зарубеж для примера гляньте - там рифму-то сложно найти)
молчу уже про стихотворный столп)

иное ценится))

Гость
#9
Гость

да полноте и дабы не быть голословным
просто погуглите лауреатов / победителей поэт премий
зарубеж для примера гляньте - там рифму-то сложно найти)
молчу уже про стихотворный столп)

иное ценится))

* стихотворный размер)

Психиатр
#10

Все хотят быть Пушкиными, но не каждому дано им испытать той мировой славы, которая длится веками. В которых скрыты послания новому поколению., о бередящих душу каждого, темы.. о вселенной душе, Боге. Но ты Катюха, верь, надейся, и жди. 😅

Психиатр
#11
Гость

Птеродактель - это птица, а Рекс - тиранозавр 😂😂😂

Хотя, всё может быть...

Не может, а точно. Когда Всевышняя Сила внедряется, все растворились в своем ничтожестве, на Идет, и стоп невозможен у такой махины. 💪🏃 Я б тебе как и всем тщательно посоветовала подбирать слова. мало ли, вдруг и тебя никчемыша, ветром сдует в пространства небытия. 😅

Гость
#12
Психиатр

Не может, а точно. Когда Всевышняя Сила внедряется, все растворились в своем ничтожестве, на Идет, и стоп невозможен у такой махины. 💪🏃 Я б тебе как и всем тщательно посоветовала подбирать слова. мало ли, вдруг и тебя никчемыша, ветром сдует в пространства небытия. 😅

Психиатр, вам пора к психиатру. Ничего не поняла из вашего поноса подсознания.

Психиатр
#13
Гость

А я о чём? Летающий динозавр и самая злая хищница полюбили друг друга :) Любовь спасёт мир!!!

С чего бы это, не каждый будет спасен в этом мире. Долги нужно уметь отдавать. И когда тебе предъявят счет, самым изощренным способом, в котором и будет таится все ключи от рая и ада, ты и только ты, сможешь выбирать, какой из них взять. Ведь ты себя не предашь, это других можно, а себя жалко. На этом дверца клетки захлопнеться и только тогда, ты начнешь понимать. как тебе наивысшим интеллектуальным методом подвели к сути, коей ты яв-ся. И предъявить будет уже некому. Останется только рвать на себе волосы, от злости ненависти только на себя. А о прощении, и мольбах и речи уже нет. Таймер времени остановил свой бой. Шанс его восстановить, или запустить, уже утерян и закрыт. Навеки. 😎

Гость
#14
Психиатр

С чего бы это, не каждый будет спасен в этом мире. Долги нужно уметь отдавать. И когда тебе предъявят счет, самым изощренным способом, в котором и будет таится все ключи от рая и ада, ты и только ты, сможешь выбирать, какой из них взять. Ведь ты себя не предашь, это других можно, а себя жалко. На этом дверца клетки захлопнеться и только тогда, ты начнешь понимать. как тебе наивысшим интеллектуальным методом подвели к сути, коей ты яв-ся. И предъявить будет уже некому. Останется только рвать на себе волосы, от злости ненависти только на себя. А о прощении, и мольбах и речи уже нет. Таймер времени остановил свой бой. Шанс его восстановить, или запустить, уже утерян и закрыт. Навеки. 😎

Иди ты к психиатру 😊

Психиатр
#15
Психиатр

С чего бы это, не каждый будет спасен в этом мире. Долги нужно уметь отдавать. И когда тебе предъявят счет, самым изощренным способом, в котором и будет таится все ключи от рая и ада, ты и только ты, сможешь выбирать, какой из них взять. Ведь ты себя не предашь, это других можно, а себя жалко. На этом дверца клетки захлопнеться и только тогда, ты начнешь понимать. как тебе наивысшим интеллектуальным методом подвели к сути, коей ты яв-ся. И предъявить будет уже некому. Останется только рвать на себе волосы, от злости ненависти только на себя. А о прощении, и мольбах и речи уже нет. Таймер времени остановил свой бой. Шанс его восстановить, или запустить, уже утерян и закрыт. Навеки. 😎

Таким образом ты простишь у себя прощения за предательство, которое совершил когда то, беспечно надеясб на свое могущество и власть. Все свершится в разумности, и ты этому будешь вторить, в полном согласии. 😁 Воот такие пииирогии. А вы думали в сказку попали? Плакайте дальше задрав хвосты, носы что у вас там еще яйки, палки, руки, ноги, беспечно бросайте словечки, все учтется все абсолютно. 😂

Психиатр
#16
Психиатр

С чего бы это, не каждый будет спасен в этом мире. Долги нужно уметь отдавать. И когда тебе предъявят счет, самым изощренным способом, в котором и будет таится все ключи от рая и ада, ты и только ты, сможешь выбирать, какой из них взять. Ведь ты себя не предашь, это других можно, а себя жалко. На этом дверца клетки захлопнеться и только тогда, ты начнешь понимать. как тебе наивысшим интеллектуальным методом подвели к сути, коей ты яв-ся. И предъявить будет уже некому. Останется только рвать на себе волосы, от злости ненависти только на себя. А о прощении, и мольбах и речи уже нет. Таймер времени остановил свой бой. Шанс его восстановить, или запустить, уже утерян и закрыт. Навеки. 😎

А хотите кратко, расскажу что такое Абсолют? Когда за преступлением следует наказание. в его случае, преступления нет, а наказание для других, так же как помилование. Вот такая силища.

Психиатр
#17

Катюха мне птичка а хвосте принесла. что закардонные обезьяны, мечущие в зоопарке средь туристов, чтоб их обокрасть, уверены, что директор зоопарка из их расы, но только слепой , не видит дальше. От этого им очень смешно они верят своей этой версия, и им очень смешно. Только лев царь зверей так хищно прищурив глаз ухмыляется этому глупому инциденту, что у медведя сидящего напротив в своей клетке, шерсть дыбом по всей его шкуре пробегает, миллиардами мурашек и он готов порвать всех этих обезьян. 😄

Психиатр
#18
Психиатр

Катюха мне птичка а хвосте принесла. что закардонные обезьяны, мечущие в зоопарке средь туристов, чтоб их обокрасть, уверены, что директор зоопарка из их расы, но только слепой , не видит дальше. От этого им очень смешно они верят своей этой версия, и им очень смешно. Только лев царь зверей так хищно прищурив глаз ухмыляется этому глупому инциденту, что у медведя сидящего напротив в своей клетке, шерсть дыбом по всей его шкуре пробегает, миллиардами мурашек и он готов порвать всех этих обезьян. 😄

и он готов порвать всех этих обезьян... от злости, ведь он ждал незабвенную долгожданную, дружелюбную, легендарную улыбку, но не с оскалом выглядывающих острейших клыков. 😓

Психиатр
#19
Психиатр

и он готов порвать всех этих обезьян... от злости, ведь он ждал незабвенную долгожданную, дружелюбную, легендарную улыбку, но не с оскалом выглядывающих острейших клыков. 😓

Идя на стрелку, ожидания этой встречи кажется длилась чуть ли не тысячелетиями, мучительно медленно.. целыми веками, и вот ты на ковре, и упс, секретарша опоздала с подачей кофе, на 30 секунды, Босс нахмурившись, криво улыбнувшись оголил клык, у гостя начинает подкашиваться ноги. он в полуобморочном состоянии, не в состоянии с собой справится, готовь вцепиться в кадык пар.шивой никчемной секретутки, всеми своими 32 зубами, и вырвать его, или приготовить как мировой бариста, этот кофе, только, только пусть все будет айс. 😖

Психиатр
#20
Психиатр

Идя на стрелку, ожидания этой встречи кажется длилась чуть ли не тысячелетиями, мучительно медленно.. целыми веками, и вот ты на ковре, и упс, секретарша опоздала с подачей кофе, на 30 секунды, Босс нахмурившись, криво улыбнувшись оголил клык, у гостя начинает подкашиваться ноги. он в полуобморочном состоянии, не в состоянии с собой справится, готовь вцепиться в кадык пар.шивой никчемной секретутки, всеми своими 32 зубами, и вырвать его, или приготовить как мировой бариста, этот кофе, только, только пусть все будет айс. 😖

Надо сказать Босс был бы также не против, чтоб гость вырвав кадык из глотки прости.тутки , преподнеся его в зубах возложил на стол босса, в знак признательности, ну или хотите благодарности. 😵

Психиатр
#21
Психиатр

Катюха мне птичка а хвосте принесла. что закардонные обезьяны, мечущие в зоопарке средь туристов, чтоб их обокрасть, уверены, что директор зоопарка из их расы, но только слепой , не видит дальше. От этого им очень смешно они верят своей этой версия, и им очень смешно. Только лев царь зверей так хищно прищурив глаз ухмыляется этому глупому инциденту, что у медведя сидящего напротив в своей клетке, шерсть дыбом по всей его шкуре пробегает, миллиардами мурашек и он готов порвать всех этих обезьян. 😄

А ты Катюх, хоть в подметки, медведю годишься? То то и оно, что нет. А туда же. 😂

Психиатр
#22
Психиатр

Идя на стрелку, ожидания этой встречи кажется длилась чуть ли не тысячелетиями, мучительно медленно.. целыми веками, и вот ты на ковре, и упс, секретарша опоздала с подачей кофе, на 30 секунды, Босс нахмурившись, криво улыбнувшись оголил клык, у гостя начинает подкашиваться ноги. он в полуобморочном состоянии, не в состоянии с собой справится, готовь вцепиться в кадык пар.шивой никчемной секретутки, всеми своими 32 зубами, и вырвать его, или приготовить как мировой бариста, этот кофе, только, только пусть все будет айс. 😖

"Только не оступись! "Шептала раз разом все эти тысячи лет, себе душа витая где то в бездне, когда пойдешь по канату жизни, перетянутому, на такой же высоте, как здесь в вечности.

Психиатр
#23
Психиатр

Надо сказать Босс был бы также не против, чтоб гость вырвав кадык из глотки прости.тутки , преподнеся его в зубах возложил на стол босса, в знак признательности, ну или хотите благодарности. 😵

Шутю! Лучшего кофе будет достаточно! 😊
Р.S: А с секретутками разберутся подчиненные БОССА. Ничего не поделаешь. Мда!.. 💎😋

Психиатр
#24
Гость

Психиатр, вам пора к психиатру. Ничего не поняла из вашего поноса подсознания.

Просто, это не твое. Этим все объясняется. 😂

Психиатр
#25
Гость

Психиатр, вам пора к психиатру. Ничего не поняла из вашего поноса подсознания.

Во всей больнице, я единственный лечащий психиатр, запомни это, и перестань верить своим коллегам по палате. Верь только мне и будет тебе щастье. 😅

Гость
#26
Психиатр

Во всей больнице, я единственный лечащий психиатр, запомни это, и перестань верить своим коллегам по палате. Верь только мне и будет тебе щастье. 😅

Оно и видно. Вам нужен отдых :)

Психиатр
#27
Гость

Оно и видно. Вам нужен отдых :)

Смотри, этот негатив вьющийся здесь, это твое, их, ваше.. этого форума Я, лишь констатирую факт, осветив слегка, вашу зависть, злость. никчемность перед Великим, Чистым, Светлым!, которыму ты, они, все вы негативики никакого отношения не имеете. Вот и фсее! Знай! 😅