Гость
Статьи
Знаменательная дата …

Знаменательная дата (2)

ТРИ ПРИЧИНЫ

Что даст приём Земли в Пояс Предтеч?
Во первых, это прелюд исполнения завета великой Лариады - нет для нас чужого, ибо есть наше.
Конечно, земляне и так являются потомками Предтеч. Они наши дети, только блудные. Рагатское семя, которым был заражён Первый Десант Предтеч, закабалило землян и оккупировало Землю. А ведь это и есть сатанизм - стремление к тому, чтоб на Земле не осталось ничего Предтеченского.
И в этом - вторая причина необходимости уже сейчас принять Землю в Пояс Предтеч. Она в отрицании сатанистских замыслов рагатов. Пусть пока формальном, декларируемом, но отрицании. С момента приёма Земли в Пояс Предтеч вы, земляне, будете Предтечами. Хотя сами об этом не ведающими. Но ведь и до момента сего вы не ведали, что творили.
Не возмущайтесь словами сиими, ибо ваши потомки возмутятся делами вашими.
Не возмущайтесь, а готовьтесь. Вас ждёт зеркало деяний ваших.
В третьих, приём Земли в Пояс Предтеч легитимизирует Второй Великий Десант, который свершится через 14 лет. Пояс Предтеч как образование легитимизирует для Вселенской истории и все другие наши десанты на цивилизованные планеты Галактики, которые мы обнаружим посредством Огненных стрел.
Накануне рокового Схода Амазонок я всё это обьясняла Марине.
Мы гуляли по прекрасному лесопарку. К нам то и дело подбегали разноцветные маленькие зебрики и пушистые зайчики, я их с руки кормила мясными лимонами.
Вдруг Марина спросила - "Но как я могу говорить от имени землян, если они не уполномочили меня в этом?"
Мда...
"Марина, кто такие эти "они"? Не обижайся, но мыслишь ты по рагатски. Это рагаты ещё миллионы лет назад на Гургае придумали голосования, выборы, полномочия выражать интересы большинства...И на Земле они то же посеяли.
А кто это большинство, кто эти "они" в неоднородном мире? Спроси этих зайцев, хотят ли они вырубки деревьев, мещающих им бегать? Скорее всего, они скажут "да". А что потом с ними станет? То то и оно...
(Продолжу)

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что за неприкаянность? откуда такие чуни?

гость
#2

если придумываете, то хоть красочно пишите

#3
гость

если придумываете, то хоть красочно пишите

Приветствую!
Я ничего не придумываю. Всё это происходило ровно год назад.
А пишу я нормально.

гость
#4
Принцесса Эльза

Приветствую!
Я ничего не придумываю. Всё это происходило ровно год назад.
А пишу я нормально.

Что-то написано как-то невнятно. Где происходило? Каша-мала

#5
гость

Что-то написано как-то невнятно. Где происходило? Каша-мала

Подробнее всё это описано в моём повествовании "Пояс Предтеч", можно найти через поиск.
Всё это происходило в марте-апреле 2023 года, на Планете Предтеч (система Сириуса, 9 световых лет от Земли).
Я понимаю, что в это вам трудно поверить.
Но за 9 световых лет, в системе Сириуса, есть Планета Предтеч. Цивилизации Предтеч уже более 500 тысяч лет.
Как раз в эти дни я начала размещать свой роман "Очищение", о рождении и становлении сей цивилизации. Уже вышла пятая часть, первые части можно найти и прочитать в моём профиле.
Я сейчас нахожусь на Земле, но часто бываю на своей планете.
С 2014 года я Принцесса Предтеч, т.е. руковожу этой цивилизацией.
Я бы столько не писала, будь это всё вымыслом...

гость
#6
Принцесса Эльза

Подробнее всё это описано в моём повествовании "Пояс Предтеч", можно найти через поиск.
Всё это происходило в марте-апреле 2023 года, на Планете Предтеч (система Сириуса, 9 световых лет от Земли).
Я понимаю, что в это вам трудно поверить.
Но за 9 световых лет, в системе Сириуса, есть Планета Предтеч. Цивилизации Предтеч уже более 500 тысяч лет.
Как раз в эти дни я начала размещать свой роман "Очищение", о рождении и становлении сей цивилизации. Уже вышла пятая часть, первые части можно найти и прочитать в моём профиле.
Я сейчас нахожусь на Земле, но часто бываю на своей планете.
С 2014 года я Принцесса Предтеч, т.е. руковожу этой цивилизацией.
Я бы столько не писала, будь это всё вымыслом...

Мне надо посмотреть на документы из вашего аэропорта