Гость
Статьи
Очищение (6)

Очищение (6)

ИСТОКИ ИМЕНИ ПЛАНЕТЫ ПРЕДТЕЧ

Да будет Свет,
Да сокрушит он тьму!

Амаза ещё долго разговаривала с Лариадой.
"А вы не улетите обратно в свою галактику?"- спросила Лара свою новую знакомую, а может уже и подругу.
Амаза ответила-"Нет. Ибо некуда нам лететь с планеты сей!
Мы преодолели пропасть в два с половиной миллиона световых лет, и обратно мы не можем вернуться, скачки телепортации гиперкосмолётов с таких огромных расстояний обратно не идут..."
"А что вы будете делать?"
"Нас прибыло сотни тысяч. Мы освоим планету сию, нами от ига рагатского освобождённую, будем здесь жить и размножаться.
МЫ- ПРЕДТЕЧИ БУДУЩЕГО СВЕТА ПЛАНЕТЫ СЕЙ!"- продолжала Амаза.
Лариаду словно осенило-
"А ведь это прекрасно, что ты говоришь, Амаза! Не должно больше быть рагатской Гургаи. Да будет Планета Предтеч! Предтеч Света, Достоинства, Доблести!"
Амаза крепко обняла Лару, прижала к себе. Ещё мгновение, и Лариада с Амазой слились в единое целое, неподвластное никакому грому и молнии.
Лариада такое ощущала впервые в жизни...
Там, внизу, на планете полыхали пожары. Гремели взрывы, тысячи всё ещё прибывавших гиперкосмолётов Десанта андрометян громыхали молниями лазпистов, разрушая на бывшей Гургае всё, что даже тенью могло противостоять Великой Прибывающей Силе.
А здесь, в гиперкосмолёте Амазы, шептались две прекрасные девушки. Вырвавшаяся из рагатского питомника сиротинушка Лариада, и грозная андрометянка Амаза.
Вкушая, вкусили чуток мёда они. И разделили виноград сей. И слились в единое целое, поднявшись высоко-высоко над тут же гремевшими вселенскими потрясениями.
"Мы шагнём, когда путь нам расчистят"-ласково прошептала Амаза в ушко Лариады.
Лариада не стала переспрашивать и уточнять.
(Продолжу)

4 ответа
Последний — Перейти
#1

кто-то серьёзно вместо книг читает эти фанфики?

#2

ПРЕДТЕЧИ БУДУЩЕГО СВЕТА. БОРЬБА, А НЕ ЗАТИШЬЕ

Делами и Борьбой нашей, а не за бокалом вина при свечах фимиамных, рождаются мои повествования.
Вы не поверите, но я сама, когда перечитываю "Очищение" (вот уж воистину, созданное произведение живёт независимо от автора!!!!), ощущаю необыкновенный духовный подьем. Боже, как бы я хотела быть (опять не поверите!) не Принцессой Галактики, а боевой девушкой Отряда Доблести великой Лариады! И пинками выбивать рагатских упырей (после Десанта начавших верещать "ой, мы не рагааааты!") с их кабинетов!
Каждый раз, перечитывая "Очищение", я всем сердцем осознаю, в какое непростое, удивительное время, зарождалась наша Цивилизация...
Но каждый должен оставаться на своём посту.
Завтра, 16 апреля, во всей Галактике отмечается День Цивилизации.
502127 лет назад на закабалённую рагатским сатанизмом Гургаю высадился Десант андрометян...
Мы, Предтечи, в большинстве своём их потомки.
Вы, земляне, - наши потомки, хоть большинство из вас этого не осознаёт.
Сейчас мы с вами уже в одном Поясе...
Не сторонитесь слов моих...
Дабы потомки не постыдились дел ваших...
С наступающим Днём Цивилизации вас!

гость
#3

завтра 16 апреля, надо в теплоэнерго

#4
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

кто-то серьёзно вместо книг читает эти фанфики?

Приветствую, Кристина!
Уж не знаю, в какой книге земляне могут ознакомиться не только с Вселенской историей, но и с ответами на простейшие вопросы.
Например,
Как произошло человечество?
Почему ничтожная часть землян ("мировая закулиса") завладела практически (с точностью до мизерной погрешности) всеми ресурсами планеты?
Почему все свидетельства об "инопланетном разуме" (ваш термин) либо замалчиваются, либо тотчас тупо опровергаются?
И многое, многое другое...
В романе "Очищение", в литературной форме, описаны события 500-тысячелетней давности, - становление Цивилизации Предтеч (система Сириуса).
А 25 тысяч лет назад Десант Предтеч на Землю положил начало земной цивилизации...
В каких книгах ты можешь с этим ознакомиться? Нет на Земле таких книг.
Я уже много раз писала - кто хочет, соберите мои тексты, издайте книгу! Мы, Предтечи, не признаём фанаберий "авторских прав", мне не нужны деньги...
Но ни одно издательство не берётся за мои повествования. Ибо тотчас почуствует на себе хищные клыки "мировой закулисы".