Гость
Статьи
Плата за любовь - 1 …

Плата за любовь - 1 часть "Фанатка в самолёте"

2 июня, 21:35
Я никогда не думала, что мы встретимся. Даже никогда не позволяла себе не то что сказать, даже помыслить, о том, что я когда-нибудь окажусь на его выступлении, увижу его воочию. Всё это казалось глупой, несбыточной мечтой, которую надо похоронить, закопать, забить гвозди в этот чертов гроб всех мыслей, занимавших мою голову настолько длительное время. Но сейчас... Всё изменилось. Я не пьяная, но чувствую себя так, будто выпила два бокала мартини залпом на голодный желудок. Некоторые мысли, как залп орудия, резко проносятся в голове, заставляя меня обливаться холодным потом, а моё сердце биться чаще. Будто на некоторое время пробуждаясь ото сна, я вздрагиваю от удивления. Всë ещё не могу поверить, что я сижу в самолёте. Первый полёт в жизни. В полном одиночестве. Нет, право, я точно в каком-то бреду. Оглядываюсь по сторонам - темно, все пассажиры заняты своими делами, кто в телефоне сидит, кто десятый сон видит... Интересно, по каким делам они летят? Кто-то в отпуск, а кто-то - в командировку, по рабочим делам. А я? А я... На свидание с мировым артистом! О Боже! И что-то мне подсказывает, что не просто так он выбрал меня. Конечно, я что-то буду ему должна. Я не красавица, а при его славе он может выбрать себе любую понравившуюся девушку.

В этой теме еще никто не писал