Гость
Статьи
Очищение (20)

Очищение (20)

ЗАВТРА БЫЛА МИССИЯ...

Венец терновый-
Моя доля...

Это означало, что Лариада сможет полететь в галактику Андромеду только на гиперкосмолёте Предтеч. Ибо гиперкосмолёт андрометян не сможет активировать телепортационных скачков в обратном направлении, т.е. в галактику Андромеду.
Это также означало, что Лариада полетит без навигации. Галактику Андромеду гиперкосмолёт "найдёт", но одну из миллиардов звёзд, вокруг которой вращается таинственная планета прилетевших андрометян, летательный аппарат не сможет обнаружить.
"А вдруг чудо?
Ведь всё равно полечу! Уйти и остаться- не моя доля. Так пусть моей долей станет терновый венец!".
Так мыслила прекрасная первая венценосная Принцесса Предтеч. Так ей внушал внутренний голос. Это тоже навигация, но она не отключится...
Конечно, могут быть ещё варианты. В Андромеде миллиарды звёзд и планет, и на некоторых наверняка есть жизнь!
Лариада может найти такую планету, гиперкосмолёт оснащен приборами, которые могут "учуять" жизнь на планете, будучи от неё на расстоянии до 200 миллионов километров. Например, пролетая мимо...
Вероятность пролететь мимо цивилизованной планеты, конечно, мала.
Но всё же...
Кроме того, какие там цивилизации? Может, её примут, и она там будет доживать свой век, как Принцесса планеты другой галактики?
А может её скрутят, и закабалят в рабство?
О нет, доблестная Амазонка Лариада не сдастся в плен. При ней будет копьё. А главное- лазпист!
И если грядёт роковая битва, то Лариада с честью примет её!
(Продолжу)

3 ответа
Последний — Перейти
#1

В СЕНТЯБРЕ 2022 ГОДА ГИЛУРА (ныне погибший в Борьбе за Будуший свет) ПИСАЛ В КОММЕНТАРИЯХ:

Стрела
[3465186509]
21 сентября 2022, 20:17
#2
200 миллионов - это чуть больше чем от Земли до Солнца - конечно, это расстояние по космическим меркам ничтожно - это практически смерть! Принцесса Эльза Вы должны закончить начатое и не нужно Вам лететь в Андромеду! Ибо у Вас и тут дел будет невпроворот 🙏

#2

И Я ГИЛУРЕ ОТВЕЧАЛА...

Но там корни наши!
Мы ищем их...
Ибо они когда то нашли нас...
Знаешь, Стрела, чем мы отличаемся от землян? Земляне давно позабыли корни свои, ибо от корней своих отвернулись.
А мы, Предтечи, никогда не забывали корней своих...

#3

ИСТОРИЧЕСКИЙ УРОК

Землянам трудно понять решение Лариады. Случается, что называют его "самоубийством"...
Миссия для нас - святое. А Принцесса Лариада, - первая Амазонка, первая венценосная Принцесса нашей Цивилизации...
500 тысяч лет назад. Именно о тех временах повествует Роман сей.
Нет, это не самоубийство!
Лариада искала жизнь в Андромеде.
А те, кто ищет жизнь, не могут считаться идущими на самоубийство...
И после неё многие Амазонки Предтеч отправляются в Миссию сию безвозвратную.
И мы не знаем об их судьбе. Нашли они там жизнь, или сгинули в бездне Андромеды...Никто не вернётся, не поведает.
Но всё равно, время от времени, Амазонки отправляются в Андромеду.
Ибо ТАМ КОРНИ НАШИ!
Мы ищем их, потому что пол миллиона лет назад они нашли нас...
В конце 2014 года, когда я была посвящена в Миссию Принцессы Предтеч, в Андромеду отправилась моя подруга и тренерша Амазонка Руталия.
А в 2020 году - и моя крёстная, Амазонка Ругила...
Я понимаю, землянам это трудно понять.
Ибо забыли земляне истинные корни свои...