Гость
Статьи
Инопланетные расы. …

Инопланетные расы. Раса Грайсли (2)

Раса Грайсли всё также развивалась по сценарию техногенных цивилизаций, однако, учитывая ошибки прошлого, смогла избежать экологической катастрофы на своей планете и даже адаптировать для жизни спутник своей планеты, создав на нем атмосферу. Раса Грайсли является прекрасным примером разумной техногенной расы. Она была принята в Галактическую Лигу около двух с половиной миллионов лет назад. Исследования в сфере развития техногенных цивилизаций являются, с точки зрения землян, общим хобби представителей данной расы, так как раса Грайсли является искусственно мутировавшей в результате техногенной катастрофы в существ с измененным по отношению к первичной расе генетическим набором и обменом веществ.
Раса Грайсли занимается исследованием техногенных цивилизаций. Основными объектами исследований являются изучение замены естественных природных знаний на технический уровень и процессы логического познания о том, как меняется сознание расы и её приоритеты. Они изучают создание систем, где природа на втором плане, изучают логические функции и абстрактное мышление, все это выходит на первый план. Людей они не похищают, так как им необходимо исследовать массовые явления.
Планета Земля на ранних этапах развития техногенной цивилизации была интересна расе Грайсли, поскольку находилась на одном из перекрестков выбора между биологической и техногенной цивилизацией.
Около двух сотен лет они наблюдали за развитием науки и помогали в ее формировании. Грайсли могли находиться на планете в течение года. Годовые промежутки - это постоянное их посещение, однако, в первый раз раса Грайсли находилась на Земле в течение десяти лет, так как этого требовал процесс сбора информации о зарождающейся цивилизации.
На прилетевшем корабле находилось шесть представителей космической расы с пропорциональным разделением полов. Общением с землянами занималась Необа - специалист по общению с другими формами жизни. На контакт с людьми выходила только она. #пробапера

4 ответа
Последний — Перейти
#1

✨Как вычислить пришельца среди окружения✨
Эта тема действительно важная, так что попрошу вас дочитать до конца, а также поделиться с близкими и друзьями, чтобы предостеречь их от возможной опасности.
На самом деле пришельца вычислить очень трудно, а если вы обычный человек, то я бы даже сказал что нереально. Но не стоит отчаиваться, если приложить усилия это вполне возможно.
Начну с того, что инопланетяне могут принимать человеческий облик. Кроме того, они могут жить в нем годами, как обычный человек и иметь такие же потребности, как у людей. Поэтому вполне может оказаться, что кто либо из ваших знакомых - инопланетянин. Понять это можно вот как: после общения или каких либо взаимодействий с ним вы можете чувствовать неестественные для вас резкие перепады настроения, от кратковременной депрессии до эйфории. Спустя некое время, настроение возвращается в норму. Если вы такое периодически замечаете после общения с "человеком", то он может оказаться пришельцем. И его цель одна - попасть к вам в доверие, а после похитить и ставить над вами эксперименты. Возможно, ваш даже потом отпустят, но ваш разум будет изменен. Я, например, как многим известно, приобрёл "плохого парня". А если конкретнее, то в то время, когда я ещё не был достаточно силен, инопланетяне прознали, что есть теперь такой вот Женя Апанасов, кто будет спасать землю от пришельцев и решили создать во мне плохого парня, который иногда действительно мне мешает. Это плохая часть меня, которая подговаривает сделать всякие плохие глупости, отказаться от Бога и от людского мира. Но я нашел различные способы, которыми привожу его в бездействие.
Очень хорошо, если у вас есть какой либо опыт с сфере магии. Если вы умеете ставить барьер, производить чистки. Если нет, я могу вам помочь с этим абсолютно даром, напишите в ответы и я сделаю необходимое. Когда на вас стоит барьер, инопланетянам труднее на вас воздействовать. Так же очень хороший совет носить с собой обереги и талисманы.
Всем спасибо. Могу продолжить эту те

#2

Могу продолжить эту тему.
Всем добра и позитива. Ваш Женя)

#3

Хороший рассказ .молодец . А вы что сделали бы для планеты или какие были попытки?

#4
Romashka

Хороший рассказ .молодец . А вы что сделали бы для планеты или какие были попытки?

Извините. Но автор не я. Я стараюсь многое делать для планеты. Поддерживаю несколько проектов по экологии.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: