Гость
Статьи
Инопланетные расы. …

Инопланетные расы. Раса Грайсли (1)

Инопланетные расы. Раса Грайсли
Представители расы Грайсли выглядят как симбиоз человека с кошкой. Примерно человеческого роста, покрыты короткой шелковистой шерстью, имеют когти в подушечках. Голова и лицо - как у кошки. Посещали Землю 12 раз. Первое посещение Земли расой Грайсли произошло в эпоху фараонов Египта, около трех тысяч лет тому назад.

В тот период Египтом правил фараон Джосер. Грайсли узнали о планете Земля и зарождающейся там техногенной цивилизации из специального справочника Галактической Лиги, в котором обозначены открытые планеты и уровень цивилизации.
Грайсли являются мутацией, близкой к людям. Прилетают из звездной системы пятой звезды Девы. Там у них две родные планеты, представляющие собой ведущую планету и ее спутник. Большая планета по своим размерам в два раза превышает планету Земля и близка к ее химическому составу. Эта планета называется Грайс. Планета-спутник называется Гриан и по размерам она такая же, как и Земля.
Планета Грайс наполовину покрыта океаном, суша имеет вид больших островов и архипелагов. Общая численность расы Грайсли на двух планетах - миллиард особей. Грайсли - это искусственно мутировавшая форма жизни в результате ряда техногенных катастроф. Изначальный путь развития данной цивилизации развивался по земному сценарию. Планету Грайсли населяли существа, близкие к людям по внешнему виду, однако в результате технического прогресса произошла техногенная катастрофа с выбросом большого количества мутагенов. В течение ста лет представители предыдущей расы, жившей на планете Грайсли, мутировали в расу, которая оказалась лучше адаптированной к новым условиям среды. #пробапера

2 ответа
Последний — Перейти
#1

✨Как я выхожу в космос без космолёта✨
В одной из прошлых тем написал, что как я попадаю в астрал, выхожу из него в космос. Хочу себя поправить, на самом деле это происходит несколько иначе. Я не выхожу в астральный мир, где живут сущности. Я создаю так называемую астральную проекцию себя, которая выходит в космос. Это всё занимает немало времени, чтобы долететь в космос, но учитывая, что я использую астральный проекцию, это занимает гораздо меньше времени, чем полет на космолете. К тому же мне не мешает нехватка кислорода, т к астральной проекции он не требуется, поэтому я могу спокойно существовать в космосе, и передвигаться тоже. Чтобы создать астральный проекцию необязательно ждать состояния, когда вы уже почти спите , но ваш разум активно работает. Достаточно некоторое время сначала заниматься медитациями, расслабляться, получать меньше негатива и больше позитива, так вы сможете создать свою астральную проекцию буквально лишь по одному желанию. Чтобы вернуться вернуться астральный проекции обратно, нужно проделать те же самые действия, начать представлять, что ваше тело теперь материально. Надеюсь помог тем, кто хотел выйти в астрал или создать астральную проекцию, но не сильно понимал разницу и как это лучше сделать. Всем добра, ваш Женя)

Гость
#2

Я уже 10 лет не выхожу в астрал. В 2014 году практиковала, правда космос меня не интересует, там не была. Куда бышебет, там и пребывала. Никто не верит, кому рассказывала. Дети стали опасаться за моё психическое состояние. И я рашила, зачем мне так много знать, если мои знания никому не пригождаются. В общем обиделась я на всех...

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема