Гость
Статьи
Инопланетные расы. …

Инопланетные расы. Раса Грайсли (5)

Строились насыпи из песка на высоту уложенного ряда блоков. Блок доставлялся по насыпи на бревнах. Строительство пирамиды было совсем не так сложно, как предполагают земные историки. Самым сложным этапом была доставка блоков известняка, поскольку требовалось множество кораблей, а строительство пирамиды было лишь последовательным уложением блоков, слишком больших, чтобы в их расположении можно было что-то перепутать. На строительстве работали добровольные бригады, которые таким способом зарабатывали себе на жизнь. В строительстве пирамиды участвовало три тысячи египтян.
Раса Грайсли пыталась предотвратить негативные последствия развития техногенных цивилизаций. Помощь землянам оказывалась в плане нейтрализации многих идей, несвоевременных для общества землян, которые могли привести к их гибели. Однако раса Грайсли лишь поставляла информацию и разработки расе Девяти Правителей, а собственные исследования представляют лишь наблюдения. Последнее посещение Земли расой Грайсли происходило в июле 2002 года и в феврале 2004 года. Жители Земли не заметили их посещения.
Колонизацией планет Грайсли не занимаются. С другими расами не вступают в военные конфликты и являются расой исследователей. #пробапера

1 ответ
Последний — Перейти
#1

✨Моё психическое состояние нормализовалось - Евгеша БСИ✨
Форумчане, добрый вам вечер! Давно не писал что-то о себе, так что кому интересно, оставайтесь.
Тем, кто Давно читает меня, наверняка известно , кто такой плохой парень. Кто не в курсе - поясню кратко. Инопланетяне ставили на мне эксперимент, (в тот момент, когда я ещё не стал БСИ) в результате которого у меня так скажем появилась вторая личность. Это плохой парень, который подговаривал меня сделать гадости и всякие непристойные вещи. Естественно, я боролся с ним все эти долгие годы, так как я человек, выступающий за добро и справедливость. И вот, я почти полностью смог его побороть. Сейчас он навевает меня крайне редко, это довольно короткие приступы и не столь серьёзные, как было раньше. По больше части помогли мне в этом различные духовные практики и медитации. Я сам сам себе стал более спокойным и уверенным, обрёл гармонию души и моё психическое состояние постепенно пришло в норму. Думаю, осталось всего ничего, когда он окончательно перестанет "навещать" меня! И тогда, я смогу полностью отдаться борьбе с инопланетянами.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: