Гость
Статьи
Кто бывал в Чехии …
Обсуждение закрыто

Кто бывал в Чехии зимой?

Скажите, девушки, кто-нибудь ездил в Прагу в январе-феврале - очень ли там холодно? Понравилась ли вам поездка?
Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1
Мне очень понарвилось, была в прошлом году. Красиво. Нехолодно. Нам даже повезло на солнечную и теплую погоду. Но в последний день (были 4 дня) стало пасмурно и сыро... Так что с погодой не занешь, на что попадешь.
вопрос
#2
Была 2 года назад на Новый год. Тепло. Снег выпадал и тут же начинал таять. Так что слякоть. Берите две пары обуви, чтобы не ходить в мокрых сапогах.
анютка
#3
я была в Чехии летом,это безумно красивая страна! а Прага-это вообще незабываемое место! Мне кажется, что зимой там должно быть еще красивее,чем летом. У меня там подруги живут,присылали фотки! Думаю там не очень холодно!
каг дила
#4
Сама там была осенью, но моя сестра жила там (в Праге) 4 года, так вот - помните пол-зимы прошлого года? В Чехии вся зима такая - серо, сыро и мерзко, если выпал снежок то это праздник просто! А главный зимний праздник у них не НГ, а Рождество (католики ведь), и с 24 на 25 все гуляют и веселяться, а с 31 на 1 практически все кабаки в 23:30 закрываются и всем спать!
Anonymous
#5
Встречали НГ в 1999г,в этом снова едем в Прагу.Романтичный уютный город,глинтвейн на каждом углу,у каждой улочки своя история-езжайте.
Погода,может, сыроватая -ну так оденьте пуховик или укороченную дубленку,шапочку.
Цены ниже московских.
Влюбленная в Прагу
#6
Понятие "холодно" - весьма растяжимо.
Я там была в конце октября, было беспросветно пасмурно, +7...+10. И я ТАК мерзла...
Anonymous
#7
Живу в Праге, сейчас тут оч. холодно, пуховик+шапка+теплые колготки обязательно, иначе задубеете, холод пронизывает насквозь, хотя снега в Праге нет, но серо и пасмурно зимой, солнце бывает редко.
Форум: Развлечения
Всего: 81 043 темы
Новые темы за все время: 81 043 темы
Популярные темы за все время: 42 392 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0