Гость
Статьи
Атлантида
Обсуждение закрыто

Атлантида

девченки, кто смотрит этот сериал? Я уже просмотрела 10 серий, не могу оторваться!!! Настолько жизненный... Какие впечатления у вас?

ресничка
15 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Девочка там умничка (дочь Веры). У меня такая же, я очень горжусь ею....

Алла
#2

4, Наталья снималась еще в фильме "Доярка из Хацапетовки", комедия, вчера по Интеру шла, прикольная очень.

Дипа
#3

Девочки, я просто безума от сериала? Что там дальше, ну хоть в двух словах. Посмотрела до момента, где сгорел дом. И дочь Веры увезли в детдом. Плиз, что там еще?

Автор
#4

http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?t=28414&sid=3df2bdec8b39 ef10c00f1beac8797c32

Дипа
#5

Автор, благодарю за информацию.

Алла
#6

Очень нравится!!!

Татьянка
#7

Без ума от сериала, рыдаю почти каждую серию. Нелли прекрасная актриса!

Anonymous
#8

А мне нравится Наталья внешне. Такая красивая женщина, очень приятная, хоть и стерву играет. Она снималась в каких-нибудь еще фильмах? "Пушкарева", как всегда, птеродактиль. Мне не нравится, остальные актеры все хорошие.

Автор
#9

http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?t=28414&sid=3df2bdec8b39 ef10c00f1beac8797c32
тут описываются серии с 11 по 15 :))))

Anonymous
#10

4-в "Проклятом рае" она играла,но здесь лучше

Anonymous
#11

А мне не нра. Я вижу Уварову, а не ее героиню. Неправдоподобно как-то играет.

Yulia
#12

Радует что сериал всего с 20 серий. Потом будет вторая часть (еще 20 серий). Уварова играет хорошо, но внешность - ну Пушкарева в самом деле. Мне очень нравится девочка Надя не то что в Татьянином дне.

Роза
#13

Деваньки, кто смотрел, расскажите пожалуйста вкратце сюжет сначала, а то я только начала и ничего не пойму-за что в тюрьму то посадили?

evil
#14

Только что посмотрели последние две серии. Кошмар, а не окончание. Такое ощущение, что у съемочной группы закончилась пленка или съемочное время вышло, пришлось по-быстрому доснять последние два кадра и закругляться... Тоже очень понравилась актриса, которая Наталью играет. Уварова не впечатляет. А уж девушка которая Катю играет - вообще лучше бы не позорилась. Внешность красивая, фигурка модельная, но в актрисы разве только за это сейчас берут? Ну-ну... Ну ладно, раскритиковалась что-то. Вторую часть, раз говорят будет, все равно буду смотреть. )))

evil
#15

to Роза: Вера была учительницей географии, ее подставила ее коллега/подружка, которая потом ее дочерей и мужа себе присвоила, тем что отправила ее куда-то ехать с мужиком, который то ли спонсором школы был то ли еще кем-то. Он в машине стал к Вере приставать, она ему всадила что-то в ногу и сбежала. Т.е. ранение было явно не смертельное, но потом вдруг выясняется что он умер от потери крови. Ее обвинили в убийстве этого мужика и посадили. А мужик был мужем этой Натальи, Наталья потеряла ребенка из-за нервного потрясения, а Макс, ее сын, до кучи учился в классе у Веры. Вот, как могла так рассказала. Сама краем глаза смотрела сначала.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 196 тем