Гость
Статьи
Атлантида!

Атлантида!

Атлантида, отзовитесь!

380 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая девушка) Помню, что она как я любит высоких мужчин и Кино))

#2
ФИО

Хорошая девушка) Помню, что она как я любит высоких мужчин и Кино))

Привет, бэд герл)))
Ооочень хорошая😊

#3
Славянка.

Привет, бэд герл)))
Ооочень хорошая😊

Привет-привет)) Как ты?))

#4
ФИО

Привет-привет)) Как ты?))

Да, нормуль я, как ты?😊

#5
Славянка.

Да, нормуль я, как ты?😊

Да тож все хорошо))

#6
ФИО

Да тож все хорошо))

Эт главное😉

Лапусик
#7

Кто она?
А песня хорошая.

Лапусик
#8

Кэти Топурия?

#9
Лапусик

Кто она?
А песня хорошая.

Я знаю песню в исполнении Киркорова, Лапусик, но я ищу девушку..😊

#10
Славянка.

Я знаю песню в исполнении Киркорова, Лапусик, но я ищу девушку..😊

Нет уж! Заряжай Филла! Заряжай!! Будет караоке!

#11
ФИО

Нет уж! Заряжай Филла! Заряжай!! Будет караоке!

Да вот только посмотрела видео с этой песней, и он, ах, - Аполлон)

#12
Славянка.

Да вот только посмотрела видео с этой песней, и он, ах, - Аполлон)

все врубила!!

#13
ФИО

все врубила!!

🤪🤪🤪😌

#14

Ну блузка у Филла зачет! В тему нашего увлечения гейской попсятиной 90х, посмотри Валерку Леонтьеыва "Дельтаплан"

#15

Включила))
Ой, наше детство🤗
Блузка класс 😁

#16
Славянка.

Включила))
Ой, наше детство🤗
Блузка класс 😁

Аахахахах))))Не Дельтаплан меня реал прет)))

#17
ФИО

Аахахахах))))Не Дельтаплан меня реал прет)))

😆посмотри меладзе "девушкам из высшего общества")) Он там смешной такой🤭

#18
Славянка.

😆посмотри меладзе "девушкам из высшего общества")) Он там смешной такой🤭

Сча заценим)))

#19
Славянка.

Включила))
Ой, наше детство🤗
Блузка класс 😁

🙈Это же кОшмар, как теперь это развидеть?🤪 В моем детстве было немножко другое, тоже с колоритом, -- почему то вспомнил именно их.😋
Genesis - Land Of Confusion
Queen - I Want To Break Free
Erasure - Love To Hate You
Army Of Lovers - Obsession
Twisted Sister - We're Not Gonna Take it
Michael Jackson - Black Or White

#20
…LK

🙈Это же кОшмар, как теперь это развидеть?🤪 В моем детстве было немножко другое, тоже с колоритом, -- почему то вспомнил именно их.😋
Genesis - Land Of Confusion
Queen - I Want To Break Free
Erasure - Love To Hate You
Army Of Lovers - Obsession
Twisted Sister - We're Not Gonna Take it
Michael Jackson - Black Or White

Ну знаете, Леон, это тоже было, каешн, но не попсятина в блузках с жабо, не попсятина!!!)))))))))))

#21
ФИО

Сча заценим)))

😁

#22
…LK

🙈Это же кОшмар, как теперь это развидеть?🤪 В моем детстве было немножко другое, тоже с колоритом, -- почему то вспомнил именно их.😋
Genesis - Land Of Confusion
Queen - I Want To Break Free
Erasure - Love To Hate You
Army Of Lovers - Obsession
Twisted Sister - We're Not Gonna Take it
Michael Jackson - Black Or White

Неее, это наши короли детства)))
Они тоже где-то голосили, но дома мне Меркюри не разрешали слушать и смотреть🙈

#23
ФИО

Ну знаете, Леон, это тоже было, каешн, но не попсятина в блузках с жабо, не попсятина!!!)))))))))))

Всё это как то мимо прошло😔, можно сказать, что вырос на западной культуре, вперемешку с улицей 90-х.😁 Так что для меня сегодня, немножко вечер открытий.😜

#24
…LK

Всё это как то мимо прошло😔, можно сказать, что вырос на западной культуре, вперемешку с улицей 90-х.😁 Так что для меня сегодня, немножко вечер открытий.😜

Ну здрасте, тоже мне вечер открытий, меня вообще в детстве из совка вывезли- но Филла я знаю)))))тем не менее

#25
Славянка.

Неее, это наши короли детства)))
Они тоже где-то голосили, но дома мне Меркюри не разрешали слушать и смотреть🙈

Ого, а почему такая строгость?😕 Квинов же и по м-тв часто крутили, и в утренней почте, вроде тоже.)) Заговорил о почте и вспомнил еще одну хитяру того времени Paula Abdul - Opposites Attract.😋

#26
ФИО

Ну здрасте, тоже мне вечер открытий, меня вообще в детстве из совка вывезли- но Филла я знаю)))))тем не менее

Ой, у нас целую страну из совка вывезли, вместе со мной.😁 Ну, так получилось.🤷🏻‍♂️ Киркорова конечно знаю, но узнал о нем уже году так в 97-98-м.))) Ну и знаю, что блэкстар его опустил, вот.😅

#27
…LK

Ого, а почему такая строгость?😕 Квинов же и по м-тв часто крутили, и в утренней почте, вроде тоже.)) Заговорил о почте и вспомнил еще одну хитяру того времени Paula Abdul - Opposites Attract.😋

Ой, слушайте, Леон, мы стебем же, я когда мелкая была, я любила the offspring, один из моих первых канцев были TESA и Horse the Band, мне было толь 14, толь 15, у папы в машине всегда играл iggy pop. Но стебаться над гейской попсятиной пост совка я считаю святым)) И Фильку я спою в караоке!

#28

а еще шедевр- Шура)) это я тоже спою

#29
ФИО

а еще шедевр- Шура)) это я тоже спою

Это беззубый который?😁 А что за пати такая, дискотека "золотая рыбка", что ли?😊

#30
…LK

Ого, а почему такая строгость?😕 Квинов же и по м-тв часто крутили, и в утренней почте, вроде тоже.)) Заговорил о почте и вспомнил еще одну хитяру того времени Paula Abdul - Opposites Attract.😋

Шучууу, Лео☺

#31
…LK

Это беззубый который?😁 А что за пати такая, дискотека "золотая рыбка", что ли?😊

Ну зубы он то уже вставил!! Но вы включайте "Почему холодная лунааааа мне не даааритт утро", я считаю, что это щшедевр,епт! я даже не шучу

#32
ФИО

а еще шедевр- Шура)) это я тоже спою

Отшумееели летниееее дожиии))

А Витас, он же вообще кумир китайцев)😍😋

#33
Славянка.

Отшумееели летниееее дожиии))

А Витас, он же вообще кумир китайцев)😍😋

Вот Витаса- кумира катайцев, признаюсь никогда не слушала))))Но летние дожди круты, сейчас у меня Гости из будущего играют "Нелюбовь"

#34
ФИО

Ну зубы он то уже вставил!! Но вы включайте "Почему холодная лунааааа мне не даааритт утро", я считаю, что это щшедевр,епт! я даже не шучу

Что то на стороках ".. может быть её, а может быть тебя" немножко напрягся.😅 Помню её, со всех форточек было слышно.^^ И еще что то про луну было, но это не точно, не помню уже.😁

#35
…LK

Что то на стороках ".. может быть её, а может быть тебя" немножко напрягся.😅 Помню её, со всех форточек было слышно.^^ И еще что то про луну было, но это не точно, не помню уже.😁

Пооооочеееемуууу холоднааааая луууна мне не даррииит утрро??)))))))))))))Леон, ну вы что! Этот шедевр надо поставить

#36
Славянка.

Шучууу, Лео☺

Троллите меня здесь, а я сама наивность, верю каждому слову.🤪😝

#37

" Opera#2" это шедееевр, многие думали, что у него жабры, за счёт которых берёт высокие ноты))

#38
ФИО

Вот Витаса- кумира катайцев, признаюсь никогда не слушала))))Но летние дожди круты, сейчас у меня Гости из будущего играют "Нелюбовь"

" Opera#2" это шедееевр, многие думали, что у него жабры, за счёт которых берёт высокие ноты))

#39
…LK

Троллите меня здесь, а я сама наивность, верю каждому слову.🤪😝

Неее, мы по доброму)☺

Лапусик
#40
Славянка.

Да вот только посмотрела видео с этой песней, и он, ах, - Аполлон)

😆 он мне напоминает
https://youtu.be/dDYN2D4MvOM

Лапусик
#41
ФИО

Аахахахах))))Не Дельтаплан меня реал прет)))

Дельтаплан хорошая песня

Лапусик
#42
ФИО

Пооооочеееемуууу холоднааааая луууна мне не даррииит утрро??)))))))))))))Леон, ну вы что! Этот шедевр надо поставить

Вспомнилась ни с того ни с сего Виагра -Я не вернусь

#43
Лапусик

😆 он мне напоминает
https://youtu.be/dDYN2D4MvOM

😂

Лапусик
#44

Вы видели розыгрыш, когда его в гостинице разыграли?😁

Лапусик
#45

Не знаю постановка или нет, но выглядело естественно.

#46
ФИО

Пооооочеееемуууу холоднааааая луууна мне не даррииит утрро??)))))))))))))Леон, ну вы что! Этот шедевр надо поставить

Я погуглил уже, то моисеев исполняет, голубую луну, -- я их путал всегда.)))
Попытался вспомнить, чего из русского знаю, из попсы.🤔 Максима Фадеева знаю.😌 Сейчас Танцы на Стеклах слушаю.^^ А так, Сестричку вспомнил, и еще пару годных саундтреков из бедной саши, тоже хочу послушать, чем наверное и займусь.🥰 По ходу, я сегодня слишком серьезный, так что сорри.🤪😁

#47
Славянка.

Неее, мы по доброму)☺

😌😘

#48
Лапусик

😆 он мне напоминает
https://youtu.be/dDYN2D4MvOM

Пси ***.😋 Спасибо за подгон.😁👍

#49
…LK

Я погуглил уже, то моисеев исполняет, голубую луну, -- я их путал всегда.)))
Попытался вспомнить, чего из русского знаю, из попсы.🤔 Максима Фадеева знаю.😌 Сейчас Танцы на Стеклах слушаю.^^ А так, Сестричку вспомнил, и еще пару годных саундтреков из бедной саши, тоже хочу послушать, чем наверное и займусь.🥰 По ходу, я сегодня слишком серьезный, так что сорри.🤪😁

Леон, вы опять все перепутали, была Голубая луна и Холодная луна. Я про вторую))

#50
ФИО

Леон, вы опять все перепутали, была Голубая луна и Холодная луна. Я про вторую))

^^