Гость
Статьи
компьютер или …
Обсуждение закрыто

компьютер или ноутбук?что купить?

девочки,всем приветик!стоит выбор что купить.комп или ноутбук.вообще не разбираюсь в них,посоветуйте.что лучше.и если ноутбук,то какой именно лучше,фирма,память,или еще что.я вообще ни бум-бум в этих …

яблочко
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Влюбленная
#51

Ингеборге,все,что Вы перечислили есть и у ноутов :))

Влюбленная
#52

У меня лаптопы уже 7лет,просто квартиру снимала,да еще и летаю часто,без ноутбука никак.Так вот,у ноутбука есть одна существенная приоритетность-мобильность. Если Вы часто ходите гуляете с компом(вай фай,слава Богу,сейчас везде есть и бесплатно),или любите поваляться на кровате\\диване с компом,то берите ноутбук. В инойм он просто не оправдан.Сейчас у нас 2 ноутбука и один стац.комп,причем 2 ноута моих,,а стац.-м.)))))

Влюбленная
#53

Автор,по сабжу того,какой ноут выбирать. Я бы склонилась к Фуджитсу-Сименс,я многие перепробывала))))и ФС,имхо,лучше всех.Далее,определитесь на базе какого процессора хотите,конечно,Интел лучше,определитесь с экраном монитора-есть большие.как телев.,но это для тех,кто как раз не для работы,а для развлекухи покупает))),ну,вай фай,блутус,чтоб выход для дата кард был "современным",кол-во памяти. итд.короче,напишите то,что Вам надо и прийд в магазин скажите продавцу,он Вам покажет ассортимент. П.С.лучше в инет магазинах покупать-дешевле и выбор больше.

Anonymous
#54

НОТИК бери

Светлана
#55

лучше компьютер

Anonymous
#56

Однозначно ноут!!!!!Компактный,красивый,клевый!!!
Всегда были простые компы,а тут переехала и купила ноут...так удобно,в восторге прям!

Влюбленная
#57

46,какой тепловой контакт???)))) У Вас поди ноута никогда не было, вот я сейчас лежу,комп в кровате со мной,лежу на животе,он на расстоянии вытянутой почти руки,чтоб печатать могла :) тепловой эффект не больше,чем от стац.

Anonymous
#58

у меня кстати так же ноутбуук лежит в кровати вместе со мной...счастья нет моего..=) а так бы стала я сидеть за ним в 3 часа ночи =)

Аха
#59

девочки, в первый раз слышу о клавиатуре для ноутбука. Расскажите подробнее пожалуйста. Для чего она?

Anonymous
#60

В третий раз пишу - купите клаву и нормальную мышь - и будете работать за столом с тем же удобством, что и за станционарным. Обычные USB клава и мышь - есть совсем недорогие. Это вообще не проблема.

Anonymous
#61

Влюбленная,хоть впервые наши мнения совпадают =)))

Anonymous
#62

В третий раз пишу - купите клаву и нормальную мышь - и будете работать за столом с тем же удобством, что и за станционарным. Обычные USB клава и мышь - есть совсем недорогие. Это вообще не проблема.

Anonymous
#63

когда люди лежат, они на ноуте обычно не работают, а развлекаются... :)

Граф
#64

у меня ноут делл 9400 - круто было полгода назад, приемлимо сейчас но через год выйдет в тираж.... апгрейдить из низз и стоят в два раза больше десктопа

Anonymous
#65

3 года вполне можно пользоваться хорошим ноутбуком, как и мобильником. Потом просто надоедает, хотя может работать. Не люблю апгрейдить старую технику. Лучше уж что-то новенькое совсем. Вот у меня мобильник был очень крут где-то 3,5 года назад. Купила его одна из первых, стоил дорого. Сейчас каждый второй с таким же. Уже достало. Хотя мне очень нравится модель и работает он прекрасно... но все равно поменяю, наверное, надоело.

Люляка
#66

У меня и нотбук и нормалный комп есть, но если бы стоял выбор или или, то предпочла бы в любом случае комп, так как по любому удобнее и менее пробематично. Я на своем новехоньком и дорогом делл нотбуке установила парочку программ и пару сотен фоток, так вот уже и медленнее стал. Мой комп стоит уже три года, на нем тысячи фоток, сотни всяких программ итд, работает как миленький. Так что на нотике нужно следить, что устанавливать и так много информации на нем не насобираешь. Я, как купила нотбук серезно подумывала выбросить старый комп и ползоваться толко нотом, но, поработав на ноте месяцок, поняла, что нормалный болшой комп ничем не заменить и купила себе новый болшой комп.

Anonymous
#67

надо иметь и то, и другое. есть свои преимущества в каждом случае. о них уже тут писали, поэтому не буду повторяться...

Anonymous
#68

а я, чтобы не забивать комп, всегда все сношу на другие носители - все равно рано или поздно придется переносить информацию куда-то. покупаешь носитель на 120 или больше гигов - и радостно освобождаешь свой ноут. и он прекрасно пашет. впрочем, скорость зависит не только от загруженности жесткого диска. опять же. :))) повторяю еще разок. покупайте ХОРОШИЕ ноуты. проблем не будет. зато будет мобильность.

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы