Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте отель в Шарм-эль-Шейхе?

Нужно подобрать отель на 5 звёзд. Помогите пожалуйста. Хотелось бы в районе Нааама-Бэй или рядом с ним, чтобы вечером не скучно было.
И ещё такой вопрос: собираемся ехать в январе-феврале. Там можно в это время купаться в море? Я понимаю, что Африка, но не холодно? Всем спасибо за ответы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Риша
#1

Отель Hilton Dreams - 5 звезд, только 2-я линия, но до моря совсем недалеко, зато по твоей территории толпы отдыхающих и идущих на море не шляются. До Наама-Бэй - 5 мин пешком! Советую!

Galea
#2

была в ноябре в Барон Резорт!!!! Это супер! Сказка!!! территория красивая, море совсем рядом, сервис, питание - на высшем уровне!!! хочу еще туда. до Наама Бей 10 мин, но я не выходила. местные говорили что в до середины марта море прохладное

Алёна
#3

очень советую Лагуна виста - лучшего по живописности вы в шарме не найдете, это точно, до наями бей недалеко, сами жили недалеко от лагуны виста , там все 5 рядом хорошие.

Оленька
#4

Автор, я тоже была в Hilton Dreams, он действительно находится в самом центе наама бэя. Территория отеля очень красивая и огромная. Пляж просто сказочный, считается самым лучшем в нааме. Вообщем езжайте туда не пожалеете.

Лавва
#5

3, Барон находился прямо рядом с Конрадом.

Anonymous
#6

TOLKO SAVOY SAVOY !!!!!!!!!!!!!

Автор
#7

Риша, почитала про Хилтон. Это Hilton Sharm Dreams Resort 5*? Так он в самом Наама-Бэй находится или как? По описанию очень даже понравился.

Galea
#8

кстати там рядом 2 барона - Резорт на первой линий, он больше, красивее, но дороже. Барон Палмс - маленький совсем, вторая линия, моря не видно тк перед ним другой отель

Galea
#9

кстати там рядом 2 барона - Резорт на первой линий, он больше, красивее, но дороже. Барон Палмс - маленький совсем, вторая линия, моря не видно тк перед ним другой отель

lili
#10

была в феврале...вода +20 где-то...для меня холодная, все остальные купались.

Galea
#11

там проблема не так в температуре воды, сколько в разнице, которую чувствуешь, выходя из воды на воздух, тк воздух далеко не жаркий.

Galea
#12

за Лагуну тож отзывы туроператоров хорошие слышала

Anonymous
#13

Marriott

Риша
#14

Автор, да - это тот самый отель. Я была год назад, до Нама - Бэй - рукой подать: мы выходили с нашей территории, переходили дорогу, еще 2 мин пешком - и ты на Наама. В отеле люди отдыхали приятные, не было вечно пьяной и буянищей молодежи, например.

Автор
#15

Риша, спасибо большое за совет. Посмотрим по ценам и датам. Вроде очень даже хороший. Я была до этого в отеле Наама Бэй, но там пляж маленький, коралл мертвый, хоть рыбы иногда заплывали к нам.

Автор
#16

Девочки, спасибо большое за советы. Посмотрела отзывы - отель действительно очень хорош. Наверняка поеду туда! Риша и Оленька, спасибо девчонки!

Лавва
#17

Подруга с мужем отдыхали в Conrad Шарм-эль-Шейх Резорт. Говорили классно, каждый день кухня разных стран, а фотки смотрела охренненые. Ну оч красиво в отеле! Но сама я там не была.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем