Гость
Статьи
Нет энергии......
Обсуждение закрыто

Нет энергии......

Что такое??? Утро, проснулась, умылась, а энергии ноль. Хочется снова лечь и уснуть. Праздники на это не влияют. Такое уже не первый месяц творится. Ложусь не поздно. У кого-нибудь есть подобное??? Как с этим справляетесь?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Kryska
#1

Прогулка перед сном,душ,принемай витамины.

Anonymous
#2

2 - какие умные и оригинальные советы! Не позорься лучше. Пишется "принимАй" - ну как так можно? A еще небось коренная москвичка с тремя высшими и немерянными понтами. Извините, что не по теме, не сдержалась. Сходите в аптеку и распросите про тонизирующие средства. Мой МЧ сейчас диссертацию пишет по ночам авральными темпами, так сидит на какой-то перувианской траве, мока называется. Понятно, что ничего хорошего в этих допингах нет, но иногда надо. Прогулки не помогают. Я 4 часа гуляла в субботу и в воскресенье, к тому же у нас собака, с ней ежедневно по часу, но всеравно по утрам самочувствие никакое.

мышка
#3

3,во блин тупицы тут сидят и всех учат,за каждую буковку цепляются. Ну подумаешь,опечатку случайно сделал человек,с кем не бывает.
Витаминки типа витамакс или геримакс, с утра контрастный душ или если лень в душ идти,то есть такое йоговское упражнение-наливаете в ванну или таз холодной воды и начинаете топать в ней ногами 108 шагов.

я
#4

3,такое ощущение,что здесь сидят одни училки по-русскому,ну что вы к человеку прицепились?наверняка опечатка

123
#5

Надо расслабиться, а еще больше кислорода, меньше есть и спорт. Можно попить успокаивающее или тонизирующее типа пантокрин

Груша
#6

3, гуляйте по 8 часов, может, легче будет сдерживаться. насчет позориться лучше бы молчали: то, что ваш муж пьет это чай из Перу: mate de coca, а не "перуВИанской (!!!) траве"... мока )))

я
#7

3,и вообще что за наезд опять на москвичей не по теме??

Гадюка
#8

У меня также.Видать,пенсия скоро)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы