Гость
Статьи
Нет энергии(((

Нет энергии(((

Совсем нет энергии. Вроде питаюсь нормально, стараюсь заниматься спортом, но мне это дается с трудом...плюс температура всегда 37.2 уже много лет...проверялась сказали что все анализы в норме...я уже не знаю как быть, постоянная усталость..жизнь то идёт, а я как амеба.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и утром такая температура?

Гость
#2

У меня у сестры так и было.Полгода температура 37, 2.
Анализы отличные.
Добрались до крови-рак крови.

Гость
#3
Гость

и утром такая температура?

утром 37..к вечеру до 37.4 доходит...врач сказал почему вы считаете что это не норма?...что она может быть такой..

Гость
#4
Гость

У меня у сестры так и было.Полгода температура 37, 2.Анализы отличные.Добрались до крови-рак крови.

у меня уже 10 лет такая особенность...сказали что такая моя норма

Гость
#5

А какие имеено анализы в норме? И кто это сказал? Врач-терапевт из поликлиники или Вы сами видели эти анализы, и там прям все-все показатели в норме?

Настя
#6

у меня долго температура держалась, до удаления миндалин, оказалось они температуру давали, тоже долго искала причину

Гость
#7

температура это организм борется с каким-то вирусом. пропейте противовирусные, хотя бы на проверку 1-2 табл, если темп спадет значит в этом дело, если нет то ищите причину в другом.

#8

Приходите ко мне на вебинар:http://zlovlad.ru/index/vebinar/0-25 , будет вам энергия! ))

Гость
#9

побольше каши ешьте! особенно кукурузной, овсяной, манной, рисовой (с бурого риса) там полно витаминов, все каши заправлйте маслами - лучше всего горчичным и сливочным!

Гость
#10

мяса уберите оно отравляет организм! пейте каркаде! и почитайте про Римский бальзам!

Гость
#11
Гость

А какие имеено анализы в норме? И кто это сказал? Врач-терапевт из поликлиники или Вы сами видели эти анализы, и там прям все-все показатели в норме?

я уже не помню какие ...но да терапевт сказал, что все в норме..мол 37 темпер. вполне может быть и без всяких вирусов

Гость
#12

и да...спасибо всем кто отписался...попробую и кашки поесть, а от мяса я и так почти отказалась...очень редко ем

Гость
#13
Гость

температура это организм борется с каким-то вирусом. пропейте противовирусные, хотя бы на проверку 1-2 табл, если темп спадет значит в этом дело, если нет то ищите причину в другом.

с вирусом вряд ли. скорее бактерии. а травить себя таблетками пока не подберет нужные чревато последствиями

Гость
#14
Гость

Совсем нет энергии. Вроде питаюсь нормально, стараюсь заниматься спортом, но мне это дается с трудом...плюс температура всегда 37.2 уже много лет...проверялась сказали что все анализы в норме...я уже не знаю как быть, постоянная усталость..жизнь то идёт, а я как амеба.

норма 36.6 у вас видимо воспаление. какие анализы сдавали? общие или на антитела?

Гость
#15
Гость

норма 36.6 у вас видимо воспаление. какие анализы сдавали? общие или на антитела?

общие сдавала...больше никуда не направили...сказали норм и всё..

#16
Гость

общие сдавала...больше никуда не направили...сказали норм и всё..

общие значит можно сказать никакие. надо бы искать что воспалилось а главное почему. принимать препараты не зная причины бессмысленно. можно даже навредить. лучше конечно по почте переписываться.

Гость
#17
Гость

с бурого риса

ИЗ!

Гость
#18
Гость

общие сдавала...больше никуда не направили...сказали норм и всё..

Я бы посоветовала увидеть то, что вы сдали своими глазами, сфотографировать и разобраться в том, что не в норме. То, что норма для районного терапевта, на самом деле может свидетельствовать о заболевании. Поискать хорошего врача, сдать общую биохимию, проверить щитовидку.

Гость
#19
Гость

Я бы посоветовала увидеть то, что вы сдали своими глазами, сфотографировать и разобраться в том, что не в норме. То, что норма для районного терапевта, на самом деле может свидетельствовать о заболевании. Поискать хорошего врача, сдать общую биохимию, проверить щитовидку.

спасибо за совет..надо так и сделать

Толстушка
#20

Как у вас со сном? Бывают бессонницы?

Гость
#21

Я тебе желаю, чтобы все было хорошо.

Гость
#22

У меня такая температура держалась месяцев шесть, терапевт из районной поликлиники ничего не находил. Короче, температура ушла, а самочувствие осталось неважным. Надо обследоваться, искать причину. Может, хронический воспалительный процесс, а может аутоимунное заболевание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Может витаминов не хватает?

Форум: Здоровье
Всего: 191 944 темы
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 765 тем