Гость
Статьи
Крым!!!
Обсуждение закрыто

Крым!!!

Дорого ли обходится отдых в Крыму?Ну конечно не VIP отель,а такой...средний.

Опять Я
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

отель москва в алуште. номер кровать кондишн телек душ туалет. 30долларов в сутки. летом была

Anonymous
#2

http://www.alushta-hotel.crimea.ua/nom.html вот ссылка. очень понра. и от моря недалеко . метров ну 300. в центре

я - стерва. и мне в этом повезло.
#3

и так от алушты до судака. нормаьная двушка меньше стоить в конце июля-начале августа не будет. покушать - от вашего аппетита - кому-то хватит 15 долларов в сутки, кому-то 30 будет мало. опять же будете ехать - спросите про места, где можно это сделать вкусно, грамотно, без последствий и недорого. ну и экскурсии. в районе 20-45 долларов, если меня память с этого лета не подвела.

Креветко
#4

Зараза,а чего это Ялта грязная,там городские пляжи не очень,а так очень даже ничего,массандровский пляж вообще отличный!В Коктебеле скучно,в Алуште контенгент отвратительный,Гурзуф-нормалльный,в Партениет тоже скучно,вот Судак ещё ничего,в Ялте,хоть погулять вечером нормально можно...

Зараза
#5

5, ну..каждому свое) Самым лучшим я считаю Гурзуф)

Алина-52
#6

Вот еще ссылочка вам про Крым - http://www.geospot.ru/node/2009

мур
#7

мда... сколько людей столько и мнение. были летом в массандре. жили в отеле с таким же названием. номер с кондеем стоил 100 долларов в сутки без питания (август месяц), без вида на море, но сама гостиница хорошая. пляжа только у них нет, ходили на интурист, по 15 гривен с носа. небюджетно, но пляж хороший. а вот хваленый массандровский пляж мне не понравился, слишком много народу.

Зараза
#8

Фу..мне Алушта не нравится..Гурзуф, Партенит- красота..Ялта грязная. Коктебель еще ничего, Судак не очень, Коктебель еще ничего, но шумно на набережной)

Anonymous
#9

Забавная статья - http://www.geospot.ru/node/2009

мур
#10

мда... сколько людей столько и мнение. были летом в массандре. жили в отеле с таким же названием. номер с кондеем стоил 100 долларов в сутки без питания (август месяц), без вида на море, но сама гостиница хорошая. пляжа только у них нет, ходили на интурист, по 15 гривен с носа. небюджетно, но пляж хороший. а вот хваленый массандровский пляж мне не понравился, слишком много народу.

Anonymous
#11

в Коктебеле скучно?! Ничего себе! :) Самый молодежный и развеселый город на побережье! Мы там каждый август (даже начало сентября) зажигаем с мужем и друзьями. Никуда больше ехать не хочется. Снимаем эллинг за 90 баксов в сутки (прямо на берегу, кондей, телек, все удобства, две комнаты, кухня). Рядом гостиница новая - там чуть дешевле, но мне больше нравится на берегу. Есть и другие гостиницы и по 30-40 баксов, но все уже дальше от моря и кайф не тот.

Мышка
#12

А про Новый Свет кто что скажет? Реально ли найти там хорошее жильё (с горячей водой! и т.д.) в начале сентября на месте? Вообще, как там с горячей водой (я знаю, что плохо, конечно), но есть ли она в отелях и в частном секторе вообще или только по расписанию?

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем