Гость
Статьи

Крым

Крым,опишите его в трёх словах? Итак, начнем 🤗

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Крым -это Россия)))

Bella
#3
Гость

Крым -это Россия)))

Крым - это Украина!

Гость.
#4

Севастополь, Балаклава, Алупка.

Гость
#5
Bella

Крым - это Украина!

Украина - это Россия!

Гость
#7
Bella

Крым - это Украина!

Заберите нас к себе вместе с Крымом)))

Гость
#8

Начинать будешь в другом месте.

Гость
#10
мужло

Почему не на державной мове? Вы же из-за нее Крым потеряли. Что теперь-то мешает розвомлять?

Почему украинские слова используете? Вы же по- русском вроде пишете, что мешает использоать русские слова?

мужло
#11
Гость

Почему украинские слова используете? Вы же по- русском вроде пишете, что мешает использоать русские слова?

Чтобы украинствующей пропагандистке было понятней. А что вас смущает в "украинских словах"?

Гость
#12
Гость

Крым -это Россия)))

Почти на всех картах,кроме российских,Крым пририсован к Украине,потому что мир не признаёт присоединения его к России

Гость
#13
мужло

Чтобы украинствующей пропагандистке было понятней. А что вас смущает в "украинских словах"? Вам стыдно?

Человек находится на русскоязычном сайте и использует русский язык, что непонятно.

мужло
#15
Гость

Человек находится на русскоязычном сайте и использует русский язык, что непонятно.

Это им не мешает приезжать в русскоязычный город и указывать, кто на каком языке говорить должен.

Гость
#16
Гость

Почти на всех картах,кроме российских,Крым пририсован к Украине,потому что мир не признаёт присоединения его к России

И что, не признает сейчас, признает позже, всем по-большому счету наплевать кому принадлежит Крым. Это как в семье, жили вместе, все было общее, развелись, каждый остался при своем с чем был до брака, все по-честному.

Гость
#17
мужло

Чтобы украинствующей пропагандистке было понятней. А что вас смущает в "украинских словах"? Вам стыдно?

Меня забавляет ваша нелогичность. Вы пиете на русскоязычном форуме и используете украинские слова, но при этом придираетесь к форумчанке, которая пишет по-русски))

Гость
#18
Гость

И что, не признает сейчас, признает позже, всем по-большому счету наплевать кому принадлежит Крым. Это как в семье, жили вместе, все было общее, развелись, каждый остался при своем с чем был до брака, все по-честному.

Молитесь, чтобы Крым не признали. Потому что тогда тот же Китай по примеру Крыма оттяпает себе Дальний Восток и Сибирь. И на все протесты России мировое сообщесво будет разводить ручками и говорить, что Россия сама первая начала.

Воздушная
#20
мужло

Чтобы украинствующей пропагандистке было понятней. А что вас смущает в "украинских словах"? Вам стыдно?

Нам не стыдно, нам противно от того как вы каверкаете наш язык.

Гость
#21
мужло

Это им не мешает приезжать в русскоязычный город и указывать, кто на каком языке говорить должен.

Если город находится на территории Украины, официальный государственный язык там украинский. Если кому-то из русскоязычных это не нравится, Россия ждет. Здесь точно говорят и пишут по-русски.
Почему же патриоты русского языка так страшно не хотят ехать в Россию? Неужто язык любят, а страну - нет? Кака это так?

мужло
#22
Воздушная

Нам не стыдно, нам противно от того как вы каверкаете наш язык.

Вот и пишите как правильно. Вы же хотели, чтобы не было русского языка. В том числе в Крыму. Но с Крымом у вас облом получился, поэтому вы начали на других отрываться вашей мовой кoнченой. Мне плевать, что вам противно, люди кровь проливали, чтобы не мычать на вашем дepьме. Дети под обстрелами гибли. Так что заткните свое противно себе поглубже. Вам должно быть стыдно, а не противно.

Гость
#23
Гость

Молитесь, чтобы Крым не признали. Потому что тогда тот же Китай по примеру Крыма оттяпает себе Дальний Восток и Сибирь. И на все протесты России мировое сообщесво будет разводить ручками и говорить, что Россия сама первая начала.

Я не собираюсь ни на кого молиться, с кем жить и кому принадлежать должны решать люди, живущие на этой территории. Это мое мнение, за других отвечать не могу.

Гость
#24
Воздушная

Нам не стыдно, нам противно от того как вы каверкаете наш язык.

Не ругайте нас, мы только учимся,, я уже много слов знаю. Не могу говорить от лица всех, только своих единомышленников.

Воздушная
#25
мужло

Вот и пишите как правильно. Вы же хотели, чтобы не было русского языка. В том числе в Крыму. Но с Крымом у вас облом получился, поэтому вы начали на других отрываться вашей мовой кoнченой. Мне плевать, что вам противно, люди кровь проливали, чтобы не мычать на вашем дepьме. Дети под обстрелами гибли. Так что заткните свое противно себе поглубже. Вам должно быть стыдно, а не противно.

Когда Грозный бомбили, и равняли его с землей там гибли всн и дети, и старики и женщины. А Донбасс как мтоял так и стлит, так что прежде чем нам что то говлрить в зеркало посмотрите.

Воздушная
#26
Гость

Не ругайте нас, мы только учимся,, я уже много слов знаю. Не могу говорить от лица всех, только своих единомышленников.

Хотите научиться спросите, мы подскажем😉

мужло
#27
Воздушная

Когда Грозный бомбили, и равняли его с землей там гибли всн и дети, и старики и женщины. А Донбасс как мтоял так и стлит, так что прежде чем нам что то говлрить в зеркало посмотрите.

Вы видели состояние домов в городах со стороны укровермахта? И это только то, на что вас хватило. Вы бы и больше сделали, но кишка у вас тонка. Вы бы камня на камне там не оставили, потому что для вас это абсолютно чужие люди. Вам только территорию подавай. За место на карте воевали ваши ублюдочные нацисты, под руководством кураторов из-за океана, а не за освобождение. А люди на Донбассе воевали за свободу от вас, нелюдей. Вас там ненавидят все, и лучшее, что вы могли бы там сделать, это убраться оттуда к чертовой матери. Как и из Крыма. Что вы и сделали.

Гость
#28
Воздушная

Хотите научиться спросите, мы подскажем😉

Не так все просто, это надо постоянно вопросами доставать человека Я захожу на Ютуб и смотрю украинские передачи.

Гость
#34

Море солнце пляж.

Воздушная
#40
Гость

Это тупые ватники, им пропаганда съела все мозги, что Соловьев, Киселев скажет, то и правда.

Думаю, что даже если они и приедут к нам они не увидят правды. А возможно и по лицу схлопочут, если будут хотя бы на десятую часть так разговаривать у нас в реале как тут. Красоту и полноту картины нашей жизни, культуру и истории нашей страны увидят те, кто приедит с позитивом и будет смотреть и наблюдать, а те кто будут языками лить грязь в ответ ее и увидят.

Гость
#42
Воздушная

Поэтому я написала "купировали мозг"😉 как собакам хвосты и уши купируют, так и этим мозги.

Обратила внимание чем глупее человек, тем больше он подвержен госпропаганде и таких у нас, к сожалению, хватает. Во всех наших бедах виноваты американцы, гейевропейцы и украинцы, других врагов нет.

мужло
#43
Воздушная

Думаю, что даже если они и приедут к нам они не увидят правды. А возможно и по лицу схлопочут, если будут хотя бы на десятую часть так разговаривать у нас в реале как тут. Красоту и полноту картины нашей жизни, культуру и истории нашей страны увидят те, кто приедит с позитивом и будет смотреть и наблюдать, а те кто будут языками лить грязь в ответ ее и увидят.

Вы уже пытались насаждать вашу "культуру" в Крыму. Вас оттуда погнали ссаными тряпками. Вы еще не поняли, что везде есть своя культура, и не стоит лезть со своей культурой в чужой монастырь? Может ваша культура никому не нужна? Может ее у вас попросту нет? Или вы думаете, что с вашими угрозами "дать по лицу" вашу культуру сразу полюбят? Катитесь к черту вместе с вашей гнусной культурой.

Гость
#44
Гость.

Да уймитесь вы уже. Не будет никакой Украины. Всему миру надоело ваше Гуляй-поле. Государства у вас уже нет, один бардак и бандеровщина. Разберут вас по кускам, каждая страна вернет свое.

Кто бы говорил, е-мое, насмешил, у себя под носом посмотри, сначала в своей стране порядок наведи, из нищеты вылези, а уж потом со своими советами лезть будешь.

Воздушная
#45
Гость

Обратила внимание чем глупее человек, тем больше он подвержен госпропаганде и таких у нас, к сожалению, хватает. Во всех наших бедах виноваты американцы, гейевропейцы и украинцы, других врагов нет.

Очень похоже на правду. Даже тут это четко просматривается.

Воздушная
#46
мужло

Вы уже пытались насаждать вашу "культуру" в Крыму. Вас оттуда погнали ссаными тряпками. Вы еще не поняли, что везде есть своя культура, и не стоит лезть со своей культурой в чужой монастырь? Может ваша культура никому не нужна? Может ее у вас попросту нет? Или вы думаете, что с вашими угрозами "дать по лицу" вашу культуру сразу полюбят? Катитесь к черту вместе с вашей гнусной культурой.

Когда ты сам последний раз в Крыму был?

мужло
#47
Воздушная

Когда ты сам последний раз в Крыму был?

Ты что, пытаешься мне зубы заговорить? Либо пиши по существу, либо разговор окончен.