Гость
Статьи
Крым

Крым

Сколько вы потратили денег на поездку в Крым, на 2их + поезд))) Хотели отдохнуть в июне, но я цен не знаю

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

А вы что хотите - частный сектор или ДО/санаторий/пансионат?

Н.
#2

Автор, если вы ограниченыы в средствах, то тогда лучше Турция, а не Крым. Хорошо в Крыму можно отдохнуть только дорого. Крым это классика, поэтому стоит дорого. Ну а если вы ничего не имеете против палаток, то выйдет вообще почти бесплатно.Мест для палатки масса, такая красота, что дух захватывает. Потратитесь на продукты и поезд( 1 билет стоит 3400 купе), ну а продукты, в зависимости от запросов.

Юнь
#3

Прошлым летом отдохнули с мужем в Крыму, в частном пансионате (комната с мебелью, кухня, санузлы, душ - общие, все очень чистенько).

12 дней, море чистое, народу мало. Обошлись без путевок, на общественном транспорте посетили Севастополь (с Херсонесом))), Ялту, Ливадию, Алушту. До Балаклавы просто времени не хватило добраться.

Питались в кафе - мне крайне лень готовить было, хотя все условия)

За все 10 тыс.руб.

Светик
#4

Для H. Ну что Вы глупости рассказываете? Крым это совсем недорого. Если все по уму организовать. Я сама с Крыма и мои родители сдают комнаты для отдыхающих, которые возвращаются из года в год. Единственное в чем можно упрекнуть крымчан так это в сервисе, совсем неприветливые люди. Так лучше уже поехать в Крым чем в Турцию. Там русских не любят.

ГостьЯ
#5

Автор, могу Вам посоветовать 2 относительно недорогих (тем более в июне)и очень приличных места. Один из них санаторий на ЮБК. Красотища там невероятная просто. Номера средненькие. Но все компенсируется шикарными бассейнами (открытым и крытым), что очень актуально, если море штормит или течение холодное пришло, четырехразовым питанием, включенным в стоимость, щамечательно мейстной минералкой и возможностью поделать массаж. Там же SPA есть. Очень приличный. И цены вполне приемлемые. Еще там замечательный мелкогалечный пляж (лежаки тоже входят в стоимость путевки) и ОЧЕНЬ ЧИСТОЕ МОРЕ. Второй - пансионат. На Западном берегу. По цене тоже демократичный. Красивая территория. Бассейны. Трехразовое питание. Но пляж там похуже и природа не такая красивая, как на ЮБК. Зато номера отличные. Но лично для меня красота номера не играет роли. главное, чтобы кондер был и душ с туалетом. А все это есть и там, и там. В номере обычно народ только спит. Если вам частный сектор нужен, то я вам скину адрес сайта, где есть практически все - пансионаты, санатории (от самых шикарных до бюджетных) + частный сектор. Мне, кстати, там очень понравился один квартирный отель в Ялте. Прям на берегу моря... Так что пишите. чего вы сами-то хотите. Я сама очень хочу в этом году в Крым, поэтому прошерстила уже весь интернет...

Natylka
#6

Мы с сестрой на двоих потратили 20 тысяч, снимали комнату, ездили на экскурсии. Готовили сами после того, как сестра траванулась в кафе.

ГостьЯ
#7
Н.

Автор, если вы ограниченыы в средствах, то тогда лучше Турция, а не Крым. Хорошо в Крыму можно отдохнуть только дорого. Крым это классика, поэтому стоит дорого. Ну а если вы ничего не имеете против палаток, то выйдет вообще почти бесплатно.Мест для палатки масса, такая красота, что дух захватывает. Потратитесь на продукты и поезд( 1 билет стоит 3400 купе), ну а продукты, в зависимости от запросов.

Вы не поверите, но даже в Крыму можно очень хорошо отдохнуть недорого.

Гость
#8

Про крым не скажу, но я прошлым летом с ребенком отдыхала в Анапе,за 24 дня вместе с поездом, частный сектор (самый дешевый вариант выбрали) - 50 тысяч рубликов. Но это еще не много.

#9

Интересно, девочки, а в сентябре цены падают?...

ГостьЯ
#10

Только будьте готовы к ненавязчивому сервису.

Цены в сентябре снижаются незначительно. Бархатный сезон, однако. И приезжают люди без детей, поэтому цены практически такие же. Крымчане рассчитывают на состоятельных людей, привыкших к тишине и комфорту.

ГостьЯ
#11

Автор куда-то пропала...

Гость
#12
Светик

Для H. Ну что Вы глупости рассказываете? Крым это совсем недорого. Если все по уму организовать. Я сама с Крыма и мои родители сдают комнаты для отдыхающих, которые возвращаются из года в год. Единственное в чем можно упрекнуть крымчан так это в сервисе, совсем неприветливые люди. Так лучше уже поехать в Крым чем в Турцию. Там русских не любят.

Светик,вы не поняли, я имела ввиду отдых не в частном секторе. Здесь все очень любят кричать о сервисе как в Турции и Египте, вот я и сказала, если денег мало, то Т. или Египет. Отдых по системе "все включено" стоит дорого. И кстати, я тоже крымчанка

Н.
#13

Ой, гость 12- это я, сорри. Девочки, так я ж не спорю, что можно хорошо отдохнуть. Еще раз повторюсь, все зависит от денег отдыхающего. И опять же по поводу неприветливости, платите определенные деньги и вам рады.))))Так же и по поводу сервиса.

Кукушкинд
#14
Р².

Ой, гость 12- это я, сорри. Девочки, так я ж не спорю, что можно хорошо отдохнуть. Еще раз повторюсь, все зависит от денег отдыхающего. И опять же по поводу неприветливости, платите определенные деньги и вам рады.))))Так же и по поводу сервиса.

Хрен вам,а не деньги!Куда угодно,но только не в эту блевотину!

Гость
#15

Про написанные цены верится с трудом. Свёкры были там в прошлом году,за 1-ку в частном секторе платили 1200руб в сутки= уже тыс. 12 за 10 дней.

Цены на еду как у нас в Питере, а фрукты и подороже.

А номера в санаториях и гостиницах-это ж вообще убиться! По 3 тыс. с человека в среднем! Мы думали туда поехать,но у нас двое детей-номер порядка 9 тыс обойдётся(и это только с завтраками!) Полная *** при "ненавязчивом сервисе")))

Мы в Швеции платили за номер с завтраками 100евро на всех.Мы лучше к друзьям в Грецию поедем этим летом)))))

Wild_don_Pedro
#16

А я люблю Крым. Летом опять поеду - на машине - самый класс - реальное путешествие. С сервисом - действительно - в Крыму не очень, но сама природа все окупает.. Цены средние..

Мне, правда, легче, у меня там родственников - полКрыма.. ;)

Но с другой стороны - подарков много везти.. ;))))

Гость
#17
Светик

Для H. Ну что Вы глупости рассказываете? Крым это совсем недорого. Если все по уму организовать. Я сама с Крыма и мои родители сдают комнаты для отдыхающих, которые возвращаются из года в год. Единственное в чем можно упрекнуть крымчан так это в сервисе, совсем неприветливые люди. Так лучше уже поехать в Крым чем в Турцию. Там русских не любят.

где русских не любят? В Турции? о_О?

все с точностью до наоборот...

Элен
#18
ГостьЯ

Автор куда-то пропала...

Я здесь,ребята!!!Просто читаю ваши отзывы.Что хочу сказать из прочитанного сделала вывод!Друзья!Крым это не сервис,не цены и в том же роде.Крым это смысл жизни и философия.Если хотите комфорта - добро пожаловать на курорты Турции и по возрастающей.Если же вдохновением,впечатлениями,понять себя,уйдя от суеты,то лучше места нет на Земле.Я художник и знаю,что говорю!А всем спасибо!Пишите,общайтесь ещё.

Лотос
#19

ГостьЯ. Напишите пожалуйста по санfтории и сайт, цены, где находятся, заранее спасибо, okust@mail.ru

Боска
#20
Юнь

Прошлым летом отдохнули с мужем в Крыму, в частном пансионате (комната с мебелью, кухня, санузлы, душ - общие, все очень чистенько). 12 дней, море чистое, народу мало. Обошлись без путевок, на общественном транспорте посетили Севастополь (с Херсонесом))), Ялту, Ливадию, Алушту. До Балаклавы просто времени не хватило добраться. Питались в кафе - мне крайне лень готовить было, хотя все условия) За все 10 тыс.руб.

Ну и бред.

Ялта
#21

Отдых в Ялте, Гурзуф. Гостиницы, Жильё, Экскурсии

ВНИМАНИЕ! Турбюро Гурзуф. ЧП Канаки Ольга Борисовна - воздержитесь от аренды жилья и заказа экскурсий у данного предпринимателя да и сотрудничества в любой сфере - особенно по аренде жилья в частном секторе, гостиниц и пр. - потеряете на предоплате (отдыхающим и владельцам недвижимости) или не получив свои заработанные проценты (для турагентов и других посредников) !!!

ЧП Канаки Ольга Борисовна - мошенники: http://turgurzuf.ru

Своя
#22

В прошлом году на 2-х за 10 дней в Ялте мы потратили больше 30 тыс рублей. Жили в центре, снимали квартиру, питались в основном дома, +кафешки, ходили только на платный пляж. Вот и думайте)

Anon
#24

Крым - это природа. Сервиса здесь нет, жить здесь тяжело, отдыхать лучше дикарем.
P.S. Мнение местного жителя.

Елена
#25

Одно могу сказать – бюджетно не получится)) Я там была несколько раз, тур выходил приличный. Сейчас на onlinetours выгодные предложения есть, гляньте, я думаю найдете для себя что-то оптимальное, у них по турам и направлениям очень много.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: