Гость
Статьи
Снова Я!!! Посоветуйте …
Обсуждение закрыто

Снова Я!!! Посоветуйте ещё раз!

Я опять здесь,спрашивала недавно про Тунис,вы меня расстроили.Куда тогда посоветуете ехать?Мои ожидания от отдыха:хочу чтобы можно было и на море полежать и на экскурсии поехать.Поездка в августе,после свадьбы,так что денег будет не слишком много(на всякие Мальдивы и Багамы не хватит).В Турции уже была,может Египет?Или не стоит?

Опять Я
9 ответов
Последний — Перейти
мальда
#1

а как насчет кипра?

Jacky
#2

Moia sestra s muzhem v Egipte otdyhala-ochen ponravilos. V tom godu v Tunis poehali, dumali snachala v turtsiu, no im skazali chto Tunis kruche-byli v vostorge.

Скрепка
#3

Опть Я, не надо расстраиваться! :-) Поезжайте в Тунис как и хотели. Только отель выбирайте хороший.

Реджина Ип
#4

Как насчёт Хайнаня в Китае? Необычно, недорого, еда отличная. Всем, кто там был, очень нравится.

пилат
#5

и в Хаяняне можно подлечится народными средствами...там хорошие массажи, спа порцедуры...мои друзья тоже все довольны...именно тем что там много народных лекарей)

снежинка
#6

девушка! чем вас огорчили насчет Туниса? все отдыхают по-разному. Я отдыхала в Тунисе. Было супер. Даже думаю поехать еще. ОТличный отель, еда,пляж рядом с отелем.Люди нормальные. Лучше, чем в Египте. Вы никого не слушайте.Езжайте, если хочется имено в Тунис и все дела. Желаю приятного отдыха!

Anonymous
#7

Действительно, в Тунисе очень даже хорошо и приятно, нормальные люди абсолютно, красивая пустыня, и много много всего.

Anonymous
#8

Я летом опять туда собираюсь, мне очень понравилось, недорогой хороший пляжный отдых)))

Anonymous
#9

А я Египет люблю....вот..через пару дней еду. Море там лучшее а отели, и там есть достойные.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы