Гость
Статьи
Не умею кататься на …
Обсуждение закрыто

Не умею кататься на велосипеде

Подскажите, пожалуйста, координаты московских школ/секций/клубов и т.п., где обучают взрослых катанию на велосипеде.

Anonymous
19 ответов
Последний — Перейти
Додон Додоныч
#1

Я маму научила кататься (ей лет 35 тогда было). Не такое великое искусство, которому надо специально в секции обучаться.

Олюня
#2

Жаль, но взрослому учиться сложнее. В детстве, осваивая велик, не страшно падать, не паришься из-за кучи синяков. У вас велик, а я вот пытаюсь научиться кататься на коньках. Успехи аховые: уже езжу, держась за руку мч или забор катка)))

Олюня
#3

Вот я и говорю, что в детстве учиться легче, чему бы то ни было.

Anonymous
#4

хахаха!ну что в этом сложного?Я вон 10 лет не каталась,думала разучилась.Довелось на даче попробовать.Так я еще на шпильках была ,но села и поехала =)

Вязальщица
#5

Для этого не нужна школа, а нужно: велосипед- 1 шт., друг(друзья) и камера, чтобы в старости был лишний повод улыбнуться. А также терпение и место для катания. Тренируйтесь, и поедете, раньше, чем думаете.

Anonymous
#6

9, na dache na shpil'kah???????????//ooo gde uzhas!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#7

Плебейка, фигня все это. Последний велик, на котором я каталась, был трехколесный, а мне было семь лет. Двухколесный мне не дался... А машину я уже шесть лет вожу, ттт, без проблем.

Anonymous
#8

Я научилась кататься пару лет назад, мне 37. Сын учил, ему тогда было 12. Я уже всякую надежду потеряла, но вот осилила эту премудрость наконец. Что хочу посоветовать: начните с маленьких горок, даже не горок, а некрутых склонов. Я сначала ноги на педали даже не ставила, ехала вниз, стараясь удержать равновесие. Потом осмелела. Но все равно ездила медленно. Так сынуля бежал радом и лупил меня по пятой точке, поросенок. Было больно, но действенно. Но я ему очень благодарна.

Anonymous
#9

Действительно,автор, это не так сложно. Берите велосипед,на какой-нибудь площадке тренируйтесь и все получится! За один день, пару дней вы научитесь.
Я точно так же не умела кататься, но появилось сильное желание научиться и за 2 дня одолела эту страшную машину)))

Anonymous
#10

а я на коньках не умею... ну вот никак, не понимаю этих движений дурацких(((

Олюня
#11

4, и у меня загвоздка в этом.

Anonymous
#12

коровы кривые!

Anonymous
#13

На велике научиться кататься легко---- и не бойтесь--вряд ли сильно упадете, т.к. до земли близко) и скорость большю вначале не разовьешь

Anonymous
#14

Еще поехали в магазин за 3 км,понавешали на руль мешки с пиво и поехали обратно.Ничего никто не упал, =)

Anonymous
#15

Еще поехали в магазин за 3 км,понавешали на руль мешки с пиво и поехали обратно.Ничего никто не упал, =)и все на тех же шпильках =)

Плебейка
#16

и я тож не умею, к стыду своему. И никогда уже наверно не научусь. а еще говорят, кто на велике не умеет катацца, тот не сможет никогда и машину водить.... Печально, хоть и машины у меня нет и не предвидицца((

почти олигарх
#17

катался в детстве, потом был перерыв в институте и еще лет 7. С друзьями были в Европпе и взяли велики на прокат, по городку покататься. Поехал, как только настроил себя, что по законам физики человек, который едет упасть не может. Падение от страха, как и в плавании. кто не боится, тот плавает.

Anonymous
#18

Ха, автор, я ваш собрат по несчастью. Мне 20 лет, а не умею энтого. Если кто-то из накомых узнаёт - глаза на лоб и удивление невероятное какое-то. Несколько раз меня пытались научить, но я теряю равновесию и валюсь в бок. Так что летом скрываю это, если получается так, что нужно или зовут прокатиться, говорю, что нога болит

Anonymous
#19

14!!!!
Это была свадьба!

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем