Гость
Статьи
куда поехать в феврале …
Обсуждение закрыто

куда поехать в феврале отдохнуть?

Собственно, в этом вопрос. Хочется, чтоб не очень дорого. Может, кто-то что-то посоветует о конкретных отелях. Хочется тупого отдыха (есть, спать, гулять).

Лелик
21 ответ
Последний — Перейти
Лелик
#1

в Болгарии была, там грязно, не хочу. В Египте делать нечего, не погуляешь. Не хочется, чтобы отель был посреди пустыни.

Anonymous
#2

Автор, поезжай в Москву! Автостопом!

lili
#3

да куда угодно...Италия, Франция, Германия...

Anonymous
#4

6- тогда по МКАДу и поезди ) Мне кажется, что Египет, Тайланд или Гоа. Египет самый беспроигрышный вариант-и дешевле, и лететь меньше.

Лелик
#5

До Гоа и Тайланда лететь долго, да и дорого.

Лелик
#6

А кто что скажет про Тунис?

Кракакот
#7

В Тунисе то же самое, что и в Египте - отель среди пустыни и помоев. Как насчет Сейшелов??? Я было Кению порекомендовать хотела - у меня подруга там часто отдыхает,- но там сейчас неспокойно... А может в Рио на карнавал???

мята
#8

Китай или Вьетнам

Anonymous
#9

Канары!

Anonymous
#10

Гоа. Лететь 8 часов, не так уж и много (да Тая 11). Зато тусовка и прогулки вам обеспечены.

Anonymous
#11

Болгария, Боровец

lili
#12

египет

lili
#13

а...если погулять...тогда да. море необязательно?

Лелик
#14

я живу в Москве

Ирина Викторовна
#15

Февраль месяц такой.. Если горный курорт-то тут вариантов масса, от Болгарии до Швейцарии, но там особо не поваляешься))А если хочется поваляться у моря, то я бы препочла Эмираты.Юго-Восточная Азия в феврале-дело непредсказуемое, может повезти.. а можно и на дожди попасть. В Египте сейчас вообще дикий и аномальный холод.

Лелик
#16

В Эмиратах была, уж очень зелени мало. В Египте холодно. На лыжах кататься не хочу.

Anonymous
#17

В Тунисе холодно. Ещё холоднее, чем в Египте. А сама по себе страна неинтеерсная и грязная

RaDuGa
#18

Тайланд

Anonymous
#19

А также море, солнце и хорошая погода. Февраль - самое оно для Гоа.

Personalia
#20

Для Кракокот.......Что-то Вы разные страны сравниваете.....Сейшелы - это в иной ценовой политике, хотяя....Если есть на это средства - их я бы порекомендовала не рраздумывая!!!!!!! Как же там классно......

Висла
#21

Лелик, поддержи отечественного производителя - поезжай на КМВ в санаторий или пансионат или в Домбай!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем