Гость
Статьи
Куда поехать одной …

Куда поехать одной отдохнуть, погулять по магазинам???

Всем приветик) Нужен ваш совет, девушки) Хочу поехать одна отдохнуть. Думаю может быть в Италию в Рим? Посоветуйте пожалуйста, где можно спокойно одной погулять по городу, сходить на пляж. по магазинам, чтобы не приставали как в Турции и Египте??? В Италии как с этим? Просто хочу спокойного отдыха, гармоничного...Предлагайте варианты)))

таня
12 ответов
Последний — Перейти
Анна на шее
#1

в милан

Курвалина
#3
Анна на шее

в милан

Там нет пляжа(

Гость
#4

да мне кажется в любую европейскую страну, где море, там доставать не будут, может Испания?

гость
#6

В ОДЕССУ!!!

#7

Лазурный берег, а именно Канны. Там все от-кутюрные магазины прямо на набережной. Все-все бренды! Называется набережная Круазетт, длинная-предлинная. Сейчас там как раз распродажи, причем не такие стремные, как у нас, когда глянуть не на что, а нормальные. То, что у них сейчас распродается, у нас в цуме только следующим летом появляется)

А еще на самой набережной много отелей, типа Мариотта или Ритца, где в кафе можно выпить ооочень вкусный коктейль на веранде с видом на море.

А по берегу идут пляжи, правда все платные (около 40 евро в день лежак), все разные, каждый со своим ресторанчиком, в своем стиле. Но есть и бесплатный, большой, чуть в отдалении от магазинов, совсем рядом с Пале де Фестиваль (где Каннский фестиваль проходит)

Гость
#8

Конечно же в Барселону, ну на худой конец в Малагу или Аликанте.

В Марбейе шикарно

#9

То есть можно полежать на пляже, потом спокойно накинуть сарафанчик, перейти дорогу и вот он, шоппинг-рай))) Причем не надо быть олигархом, просто красивый и приятный отдых. Не стесняйтесь спрашивать распродажи, бывает к концу сезона их из торгового зала убирают, а если спросить, вывозят целые кронштейны, которые собираются отвозить в дисконты.

Первая линия - на самой набережной - это совсем люкс (Диор, Шанель и т.д.), на второй улице параллельно морю идут более демократичные марки, от Фурлы до Зары. Много где есть русскоговорящие продавцы. Распродажи там официальные по всей стране и во всех магазинах.

Остановиться можно много где, много ооочень демократичных отелей, от 2 звезд, но по молодости это фигня!!Условия нормальные! Особенно прикольно если вид на море. Если хотите, дам сайт французский, где можно забронить.

Сейчас там еще проходит множество фестивалей, типа джазз-фестиваль и т.д. Мы в свое время были как раз в июле на Placebo. Плюс как раз в июле-августе проходят фестивали фейрверков. Разнве страны представляют свои шоу, со всей набережной видно, корабли с огнями пуляют с моря. Зрелище супер!!!! Сидишь на пляже, попиваешь винишко и наслаждаешься!!

Всегда можно смотаться в Монако, Ниццу, Антиб, доехать до Сан-Ремо. Транспорт очень удобный.

xxx
#10

во францию лучше не мотаться, если французского не знаете. только нервы натрепете. лучше италия, испания, там английским обойтись можно.

Kristina
#11

париж

Гость
#12

Риччионе или Лидо ди Езоло - сплошной пляж и Шоппинг.

Юля
#13

Милано-Мариттима

Юля
#14

Хотя, я сама любитель Канн! Там действительно больше разнообразия!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: