Гость
Статьи
какая сейчас погода в …
Обсуждение закрыто

какая сейчас погода в Египте?

вот думаем поехать.. а какая там погода? вообще загореть можено хоть ?)) на пляже поваляться.. особо в море купаться не люблю.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Можно, тепло там.

Ната
#2

приехали из хургады, воздух - 20, вода - 15. Если плыть на кораловые рифы, вода - 20, но ветер. Вообщем я так не люблю. БОльше зимой в египет не поеду.

автор
#3

16 тепла на гисметио, неужели реально так холодно? а почему народ тогда едет?

автор
#4

да ладно, везде приставалы есть, у меня есть хранитель ))

Anonymous
#5

тоже туда собираюсь...читала,что там в этот сезон ужасно ветренно ....

Anonymous
#6

Загореть можно, даже сгореть. Температура воды в Красном море в это время года +19 - +22. По вечерам резко холодает, теплые шмотки очень пригодятся. Днем жарко, но холодный ветер может тоже быть.

Anonymous
#7

Только что вернулись из Шарма, околели как цуцики. В море купались за две недели 2 раза, все остальное время провели в бассейне. Год назад в ноябре также околели, плавали в гидрокостюмах. В общем, в Африке тоже бывает зима. И купание в Египте дурь полнейшая, уж лучше к тайцам, там вода +30, или к прочим азиатам, на Бали или Малайзия с Вьетнамом.

Anonymous
#8

да дубачина там сейчас..были в конце ноября начале декабря в хургаде..не ах какая жара!

Anonymous
#9

16- а мы в Хургаде на НГ назагорались. Автор, не паникуй! Море там очень теплое всегда- из-за кораллов, купались по-многу. на весенние каникулы опять туда едем )))))

Anonymous
#10

я была в шарме прошлым февралем. Купались каждый день и загорали, вечером темнеет рано и холодает, нужно что-то с длинным рукавом накинуть. Но я так поняла в прошлом году зима была нетипично теплой? А почему весной плохо? И о какой весне идет речь - ранней, поздней?

Anonymous
#11

Приехали из Шарма 2 дня назад, действительно два дня был дождь, но все остальное время купались в море (оно у них ниже 20градусов и не бывает). Сейчас там море такое как летом в Сочи, и ничуть не холоднее. И вообще мы туда ездим каждый год. И всякий раз возвращаемся загорелыми. А все остальное это отношение к жизни. У кого какой настрой.

Anonymous
#12

gismeteo.ru

Anonymous
#13

Приехали 2 недели назад,загорели очень сильно. Но сейчас загар начал уже сходить (((((

Таня Танечкина
#14

эта зима аномально холодная во многих местах излюбленного отдыха туристов. или как например впервые в истории Саудовской Аравии снег выпал - думаете тепло там? а сайты с погодой правильно рекомендуют - там и читайте.

Anonymous
#15

ПОдруга только что вернулась из шарма. Сказала что один день лил дождь! Потом вроде ничего, разошлась погодка.

Anonymous
#16

Да неее - 25-27 там

Anonymous
#17

Моя сестра на НГ в Хургаде была, и в море купалась и загорела, до 2 часов дня тепло, потом прохладнее, но из-за противных арабов больше туда не поедет и другим не советует.

Anonymous
#18

насчет загореть очень сомневаюсь! смотря куда именно едите, Египет большой. сейчас в основноM едут туристы на пирамиды смотреть, а то летом слишком жарко там ходить. была в Каире и в Александрии недавно. В Александрии дубняк, Каир так себе, но до загара далеко. хотя если вы морж...

автор
#19

блин

Anonymous
#20

17, вот насмешили "Море там очень теплое всегда- из-за кораллов" :))))))))))))))) Они море подогревают что ли?:)))) А может наоборот всё, кораллы живут только в теплом море?:)А?:) А вообще вы экстремалы, назвать воду в 18-21 градус теплой может только человек покрытый шерстью, которому всегда жарко. Да и весна второе самое ужасное время для морских прогулок в Египте. К холодной воде прибавляется еще студеный ветроган:))) Ужасти пишите.

Anonymous
#21

в общем в шарм ехать можно смело :-) Интересно как в Хургаде, а то в Шарме я уже была, хочется для разнообразия в Хургаде побывать

Anonymous
#22

В феврале в Египте самый ветродуй - это время любителей сёрфа. Песок летит со всех сторон, особенно по ночам, даже в номерах утром возле входной двери надувает барханы. Днем, когда нет ветра , другая беда - МУХИ.Если хотите балдеть на пляже выбирайте городской отель

Форум: Развлечения
Всего: 41 790 тем
Новые темы за все время: 32 700 тем
Популярные темы за все время: 15 455 тем