Гость
Статьи
Посоветуйте телефон, …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте телефон, пожалуйста!! :)

Хочу купить новый телефон NOKIA, а какую модель... Тут либо дизайн, либо функциональность.. А я хочу всё в одном флаконе. Хочу хорошенький, маленький, женственный и, функциональный.

г-жа Беладонна
22 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Тебе к самсунгу тогда, я тоже Нокию хотела, но с дизайном женским у них проблемки...

Devyshka
#2

У меня 6300 3 дня назад появился... очень довольна им.. маленький, тоненький, не дорогой... был выбор между ним и сони эриксон, который и дороже и по функциям лучше, но уж больно большой... кирпич

Li
#3

Автор,есть хорошие телефоны Нокиа,стоят от 10000.Посмотрите по инету-обязательно почитайте отзывы.А то будет как у моей подруги-купила телефон Philips.Дизайн-обалденный,я такого никогда не видела.Написано с mp3,действительно пару песен там было.Пришла ко мне в гости с проблемой-говорит не могу закачать песни.Оказалось-я была в шоке:))Му**сь с ним,прстите за выражения долго,все пыталась понять что не так.Выяснилось-он закачивает mp3 только длинною не более 25 секунд,моно формат и название(вот тут мы ржали долго) не более 6 симолов:) Вот так то.Только внешний вид-и ничего более.Ну что,нарезали мы с ней песен,со звучанием тоже долго билась-убирала низкие частоты.Мне по звучанию очень нравиться Моторолла.Обратите внимание на эту модель:http://www.mforum.ru/phones/motorolamotominga1200e.ht m Моя подруга купила-в восторге.Я тоже подумываю ее прикупить:)

Мадам
#4

Совет: Ни в коем случае не покупайте Nokia N76. Функции конечно классные, и полифония супер. Но зеркальные части быстро стираются. Для меня например внешний аспект важен.

Li
#5

http://www.mforum.ru/phones/motorolamotominga1200e.htm пробел надо было убрать:) :D

Li
#6

5 у меня у мужа такой телефон.Пока ничего не стерлось,но ему всего 3 месяца...:(

г-жа Беладонна
#7

мне нравится телефончик 7390. А меня отговаривают: камера неудобная, экран незащищён....

г-жа Беладонна
#8

6300 нравится моей сестре...Devyshka, а камера Вас устраивает?

Devyshka
#9

вил = вид

Anonymous
#10

у меня Е65.очень нравитса.удобный,много функций и дизайн вполне женский

Гадя П. Хренова
#11

Нока N91 8 GB....это веЩЩь)))

Anonymous
#12

С филипсом точно так, купила я сестре в подарок и разочарованию не было предла, обман самый настоящий еще и консультанты толком ничего не знают

Anonymous
#13

5 права ОЧЕНЬбыстро стирается

Anonymous
#14

Очень хороший раскладушка 6131 нокиа, розовый цвет.

Devyshka
#15

г-жа Беладонна, неет... камера конечно там никакая... лет 5 назад может еще бы и устроила. Но покупая этот телефон ориентировалась именно на внешний вил и простоту в использовании. Камера в нем - это минус

Anonymous
#16

13, да вы что??? 2 МП камера появилась только 2 года назад! 5 лет назад только появились телефоны вообще с камерой! Да даже цветные только появились в 2002м! Тем более в 6300 дисплей - 16 млн. цветов, за счет этого качество картинки достаточно хорошее.

Devyshka
#17

Аноним 15, ну я не помню просто когда что появилось.... да. изображение неплохое... однакол только вчера ради интереса сделал фото - не впечатлило. Возможно, из-за того, что у меня цифровик хороший и есть с чем сравнить

Devyshka
#18

сделалА фото

Anonymous
#19

Ну понятное дело, цифровик и камеру в телефоне вообще нет смысла сравнивать, тем более, что цифровик хороший. Нормальные фотки будут получаться с камеры 3.2 мп и больше, да и то у разных производителей по разному. Телефонная камера предназначена, в основном, для просматривания фоток на ее дисплее или на компе.

Anonymous
#20

6131 - у меня такой - очень довольна, еще 6555 нравится - очень женский!

Vedmo4ka
#21

6131 !!! купила год назад - ничего плохого сказать не могу.

Anonymous
#22

7330. Я очень довольна!

Форум: Развлечения
Всего: 40 334 темы
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем