Здравствуйте!Скоро у свекрови День Рождения, нужно будет произносить тост. А я совсем не оригинальная... Счастья-здоровья -верх моей фантазии. Подскажиете что-нибудь интересное!
4,моя бы разрыдалась и остаток вечера провела в ванной.
Anonymous
[3724664332]
#3
4, жуть какая...
Груша
[3037971457]
#4
ой, 4й - такой лучше не надо: еще истолкует свекровь неверно - мол, для девушки ее сердце вырвали: девушка - сука, сын - бездушный м***к. 10й прав
Anonymous
[3328647545]
#5
Вот стихотворение, о котором написал 4. Дмитрий Кедрин СЕРДЦЕ --Дивчину пытает казак у плетня: --Когда ж ты, Оксана, полюбишь меня? --Я саблей добуду для крали своей --И светлых цехинов, и звонких рублей!- --Дивчина в ответ, заплетая косу: ---Про то мне ворожка гадала в лесу. --Пророчит она: мне полюбится тот, --Кто матери сердце мне в дар принесет. --Не надо цехинов, не надо рублей, -- Дай сердце мне матери старой твоей. --Я пепел его настою на хмелю, --Настоя напьюсь - и тебя полюблю!- --Казак с того дня замолчал, захмурел, --Борща не хлебал, саламаты не ел. --Клинком разрубил он у матери грудь --И с ношей заветной отправился в путь. --Он сердце её на цветном рушнике --Коханой приносит в косматой руке. --В пути у него помутилось в глазах, --Всходя на крылечко, споткнулся казак. --И матери сердце, упав на порог, --Спросило его: ╚Не ушибся, сынок?╩ -----------------------------
Anonymous
[3170306683]
#6
1, улыбнуло, тока вся вся в соплях силой мысли создала тему про свекровь.
Anonymous
[3170306683]
#7
простите меня за ошибки, клавиатура бешенная такая же как и свекровь.
Anonymous
[2919201750]
#8
" Желаю вам всего, что вы мне желаете , но вдвойне"
Таша
[1875844859]
#9
1, моложец! возьму на заметку! Вот это действительно!
В далеком городе жила женщина, у нее был сын. Однажды сын очень полюбил девушку.Девушка сказала, чтобы в доказательство любви к ней, он вырвал сердце у матери и принес ей. Сын пришел домой вырвал сердце матери и побежал к той девушке,неся в руках пылающее сердце. он бежал, споткнулся, упал и разбилось сердце на мелкие кусочки. И только маленький кусочек сказал :"Сынок, ты не ушибся?". /Дальше можно придумать и сказать что нибудь о материнской любви, как она сильно любит своего сына, бла-бла-бла. Я своей свекрови такой тост говорила, ей понравилось. Хотя люди то разные. ну как вариант для выбора.
Anonymous
[2682921101]
#14
А мне сверровь ВСЕГДа желает долгих лет жизни...из года в год,в день рождения.Мне 28,вот и долгих)))))) 1,а этот тост от многочисленных невесток)
Anonymous
[863771048]
#15
4-Страшный тост какой! :0
Куклёнок
[858753500]
#16
Ой, я бы своей тоже такое не сказала..неоднозначный он ...Просто поблаодарите ее за то, что она воспитала такого особенного мужчину,которыйкаждый день делает Вас счастливой и пожелайте ей, чтобы Ваши мечты совпадали и сбывались.
Anonymous
[2682921101]
#17
К сожалению,мечты этих двух женщин не совпадают,вернее мечта то одна,общая,чтоб любимый мужчина был только с НЕЙ) А тост,ну,купите книгу пожеланий,там можно найти что-то подходящее.
Anonymous
[3170306683]
#18
и обавила бы:милая наша мама живите долго и счасливоооо но тока поальше от нас очень жела этого.
Anonymous
[3284530958]
#19
http://kiss-me-forewer.at.ua/ регистрируйтесь, первые 15 получают 5 звезд!