Гость
Статьи
СПЕТЬ песню на …
Обсуждение закрыто

СПЕТЬ песню на свадьбе!

хочу спеть песню на свадьбе подруги. Подскажите, какую можно выбрать, чтоб поромантичней было?:))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Акулина
#1

Есть такая песня, на мой взгляд очень подходящая для свадьбы:"Желаю тебе из тысячи звезд-одну, самую яркую____Желаю тебе из тысячи ночей-одну, самую сладкую....."кто поет-не помню, но поищите в нете, наверняка найдете- мне было очень приятно на своей свадьбе, когда мне ее пели.

Anonymous
#2

автор,а вы петь-то умеете,знаете,как бывает неудобно и противно когда кто-нибудь завывает

Баба Фрося съела лося
#3

А может, спеть так, чтоб поразвлекательнее было? Например,
"Даже если Вам немного за тридцать,
есть надежда выйти замуж за принца ..."

Реджина Ип
#4

Хаву Нагилу или Тарантеллу

Anonymous
#5

Не в тему немного- я пела своей маме на свадьбу песню Жасмин "МАмино сердце".Подружки все мои, тётки и мама плакали))))

Anonymous
#6

5,6))))))))))у N3 и 11-класные песни!

Джина
#7

Если это ваша лучшая подруга, то можно спеть песню про женскую дружбу, поют по-моему Лазарева и ещё кто-то, забыла... Это будет, конечно, не в тему свадьбы, но выразит ваше отношение к подруге, и мне кажется, будет очень трогательно...

Кочерыжка
#8

Нет, поют Лолита и Аоена Апина. Душевная песенка.

Груша
#9

"парней так много холостыыыых, а я люблюююю женааатогоооо" )))

Anonymous
#10

Свадебные цветы

Нютка
#11

Привет! Я тоже хотела спеть на свадьбе подруги песню. Я переделала немного песню Ю. Карауловой "Я попала в сети". Ну не переделала, а просто хотела петь вместо "я" - "ты" ну вроде как адресовано всё невесте было. Но к сожелению я не спела, т.к. была больна и кое как продержалась(я была свидетельницей).

Anonymous
#12

Я для своего крёстного переделала песню Игоря Крутого "Ангел-хранитель". Если вы можете найти минусовку, то получится очень здорово. Мой крёстный просто прослезился. Вот слова:
В столь важный день
Друзей узкий круг
Все это вспомнится
И светлей станет вдруг
Благословим
Союз двух сердец
Любовно скрепленный
Золотом колец
Желаю любви
Как яркий лучик света
Ее пусть тепло
Не оставит дом
И ваша семья
Будет им согрета
Ведь только любящих
Ангел хранит крылом
С неба достать
Можно звезду
Если ты счастлив
За сбывшуюся мечту
На небесах
Судьбы вершат
Значит любовь дарить
Вам часы спешат
Радостно мне
Что так неповторима
Искренняя любовь
В мире одна она
Непобедима
Сквозь череду веков

Автор
#13

Девочки,спасибо вам за советы!!!
╧4 - да петь я умею и прилично.
Вот думаю между свадебными цветами и Ангелом-хранителем:очень мне эти слова понравились:)

Форум: Развлечения
Всего: 42 114 тем
Новые темы за все время: 32 976 тем
Популярные темы за все время: 15 548 тем