Гость
Статьи
Подушки, на которых мы …
Обсуждение закрыто

Подушки, на которых мы спим!

Дорогие дамы. Скажите, как Вы свои подушки сушите и сушите ли вообще? Вот вы бы воспользовались бы услугой, если Ваши подушки просушили и произвели бактерицитдую обработку и надели бы новый наперник.Все это на Ваших глазах, за несколько минут за очень приемлемую сумму? Хочу начать такой бизнес, но незнаю пойдет это или нет. Буду очень признательна, если Вы ответите.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нет

Груша
#2

легче новую купить

Автор
#3

3 обработка ультрофиалетом.

Автор
#4

Цена от 100 до 300 руб. Зависит от размера подушки.

Anonymous
#5

А у меня нет перьевых подушек - в них живет всякая гадость, на которую у меногих аллергия

Anonymous
#6

Я не сушу подушки, только если летом на солнышке. А так....

К
#7

Я бы, наверное, стала пользоваться этой услугой. Люблю спать на перьевых подушках. Только читала, что там вроде клещ какой-то заводится через несколько лет использования, эта обработка против него эффективна?

Автор
#8

16 - Да эффективна! Ультрофиалетом убиваются все бактерии, включая клещ.

лилу
#9

автор,бизнес будет пользоваться успехом,если будет хорошая реклама,например по тв и у метро,с указанием цены, а по тв еще и с заявлениями медиков, кроме подушек наверное можно и мягкие игрушки обрабатывать,там же много всякой дряни,так что при правильном подходе можно и слонами торговать..народ же покупает всякие термальные воды,увлажнители воздуха и т.д. тем более здоровый образ жизни сейчас популярен,так что наверное стоит рискнуть

Anonymous
#10

Кварцевой лампой, что-ли?

Anonymous
#11

Сушу на солнышке летом, на морозце зимой вымораживаю. Пылесосю регулярно. Такой услугой пользовалась бы. У меня старые пуховые подушки, сейчас такой лепоты не делают. А наперников новых у меня тоже несколько штук дожидаются в кладовке. Автор, дерзайте! "Ни пуха ни пера" желать не буду.:)

Anonymous
#12

Приемлемая -это сколько? Вообще не сушу, как то и в голову не приходило, вроде не мокрая. Но насчет обработать, нужно подумать

Himbeere
#13

Я бы не стала пользоваться такой услугой, только если бы рядом с домом было все это...а то представляете, переть эти огромные подушки куда-нибудь далеко...хотя можно и на машине довезти,но все равно это накладно..

Автор
#14

4 спасибо за поддержку :)

Jacaranda
#15

А как часто нужно проводить такую обработку?

Кончитта танцует "Мамбу"
#16

Для дорогих подушек - это выход, а китайские, по 800 руб.прощу,наверное, купить

Anonymous
#17

У меня подушки из полипеноуретана или как там он называется, короче принимает форму головы - ортопедическая, нафиг ее сушить?

Anonymous
#18

Я уже давно выкинула перьевые подушки, муж алергик. Купили современные, меняем каждые три года антиаллергенные. Стираю дома в машинке раза 4 в год, сушу также в машинке или на балконе. Два-три часа и порядок!

FreeGirl
#19

Нет, я бы не стала. Не пользуюсь перьевыми подушками. И меняю тоже часто. пользуюсь из микрофибры, и есть одна с гречихой, говорят, полезно, но привыкнут не могу

незнайка
#20

А я уже пользовалась. У нас в химчистке при мне все обрабатывают паром, перо и пух стали белоснежными. Одни подушки, которые были очень большими, сделали меньше, в другие добавили пуха по моему желанию. Стоит у нас это очень недорого в Белоруссии. И жена моего брата привезла для этой процедуры подушки из Питера, потому что у них это значительно дороже. Сразу поменяли новые насыпки , по - моему это так называется. Я очень довольна. Автор, беритесь смело. Удачи Вам.

Форум: Развлечения
Всего: 40 912 тем
Новые темы за все время: 31 976 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем