Гость
Статьи
Вопрос американкам. …
Обсуждение закрыто

Вопрос американкам. Только не смейтесь :)

Девочки, подскажите, как точно называется тут у них пододеяльник? Давно хочу купить, вижу в упаковках какие-то "duvet cover", но не знаю, пододеяльник это, или что-то другое. Я не люблю их "комфортеры", стирать хлопотно. Предпочитаю свое теплое, тонкое и легкое верблюжье одеяло, но вот пододеяльника к нему найти не могу. Заранее спасибо за советы.

Феникс
14 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

Номер 1 вам правильно написал,мы тоже долго искали.То что вы видите на упаковке -duvet cover"-это и есть пододеяльник,но на моей памяти стоят они в 10 раз дороже.Мы купили в икее,но в принципе и в обычных магазинах можно.Можете еще в нете посмотреть,там вероятно дешевле будет.

Xanele
#2

попробуйте через ибэй. в крайнем случае закажете из Европы - может, даже, дешевле выйти

Anonymous
#3

A ya zakazivau na www.overstock.com, nazivaetsya "duvet cover", tam idet pododeyal'nik i 2 navolochki. Amekinsi ispolzuut eto kak pokrivalo, i pokupaut dopolnitel'no k etomu komplekty escho fitted sheet na matras, i prosto sheet pod odeyalo (kotoroe uje v etom duvet cover). A ya prosto pokupau fitted sheet otdelno na matrass i vse. Glavnoe horoshego kachestva kupit', 100$ i chem bolshe thread count them lutshe :) Kstati, dlya duvet cover nujno skorei vsego budet comforter toje kupit', i odenete duvet cover na nego i vse.

Anonymous
#4

Vot y menya takoi est v "Gold" http://www.overstock.com/Home-Garden/Egyptian-Cotton-600-Thr ead-Count-Duvet-Cover/1803458/product.html

Anonymous
#5

crate and barrel
macys
bloomingales
ikea
neimanm marcus
пододеяльники есть везде - заказывайте по интеренету - у всех есть на сайтах.
и не забудьте проверить размер - они идут 3-4 размеров. дешевые можно найт в дикаунтарах -
типа
TJ MAXX or Filenes basement - но там выбор маленький и может быть фуфло - проверяйте короче. а вообще их навалом. и перевод у вас правильный.

Anonymous
#6

А их тут как таковых и нет, во всех постельных наборах только лишняя простыня типа между телом и одеялом. Я нашла пододеяльники только в IKEA, там и покупаю, посмотрите на их сайте магазин ближайший к вам.

Xanele
#7

http://search.ebay.com/duvet-cover_W0QQ_trksidZm37QQdfspZ32Q QfromZR40QQfsooZ1QQfsopZ34QQsbrsrtZd

Anonymous
#8

А сшить не пробовали? )))))))

Anonymous
#9

неневижу пододеяльники. Как только выросла выкинула все свои.Мама сначала возмущалась - потом отстала.

Anonymous
#10

izvinite hotela skazat' 100\% cotton i visokiy thread count

Anonymous
#11

Takoi est' v "Blush" http://www.overstock.com/Home-Garden/Euro-check-1000-Thread- Count-Duvet-Cover-Set/999729/product.html

Anonymous
#12

I eshco est' 2 drugih, tolko naiti ya ih ne mogu, navernoe bolshe netu...

Феникс
#13

Спасибо большое всем, кто откликнулся, и отдельно, конечно, за ссылки. Пост 7, Вы пишете, что мне придется и комфортер покупать, так и дело все в том, что я комфортеры не люблю. Громоздкие они. У меня одеяло очень теплое, но тонкое и легонькое. На него, собственно, и хочу пододеяльник надеть.

Anonymous
#14

Duvet cover и есть пододеяльник, в жизни не поверю, что их можно лупить только в ИКЕи. В Австралии они есть в каждом супере, я уж не говорю о специальных магазинах постельного белья

Форум: Развлечения
Всего: 41 446 тем
Новые темы за все время: 32 446 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем