Гость
Статьи
Hyundai Getz
Обсуждение закрыто

Hyundai Getz

Девушки, не знаете, где можно найти техническое руководство от этой машины в эл. виде?

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

в интернете

Anonymous
#2

техруководство для "тележки для покупок" .Ржунемогу.

Шумелка Мыш
#3

Мне нравится Гетц, с удовольствием бы купила, но все-же дороговато, придется Матизкой Дэу обойтись... А че, аноним 2, у Вас не тележка для покупок? Вы, видимо, машину используете для длительных перелетов? Или может, на дно океана спускаетесь, как в батискафе?

Anonymous
#4

ну,каждому свое

Anonymous
#5

Вот именно, что каждому свое. Поэтому прошу высказываться по теме. А то такое ощущение, что каждая форумчанка сразу на дорогущей безопасной машине ездить начинала))))))))))

Для 2.
#6

Нормальная женская городская машинка. Экономичная, маневренная, со светофора стартует хорошо. Салон для ее класса удобный, сзади много места.

Anonymous
#7

Оля, если бы я его там нашла, я бы не обратилась сюда. 2, интересно, что вы скажете тогда про матиз, или оку?

Мадам Грицацуева
#8

Автор, зайди на их форум и спроси - наверняка у кого-нить есть ссылка http://www.getz-club.ru/Forum/portal.php

2
#9

нет,у меня не только магазинные интересы и в на тележке для покупок детей не вожу.Кроме того,заметили как клуши в этих тележках/покупок ездят? А почему? Обзора нет.Не безопасно это.

Anonymous
#10

7,а если у меня нет детей, денег на безопасный внедорожник... Гетц все безопаснее отечественной машины будет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы