Гость
Статьи
Ах, Самара городок!!
Обсуждение закрыто

Ах, Самара городок!!

Всем привет! Расскажите пожалуйста о Самаре. Сколько там жителей, красивый город или так себе, какие люди? Куда можно сходить? И вообще что-нибудь об этом городе =)

Марика
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Там все бабы очень беспокойные!))

Anonymous
#2

Хорошо там, только с работой денежной не очень просто.

Вжик
#3

Город симпатишный, в центре сохранились деревянные постройки. Все очень чистенько, есть улочки, похожие на московские. Из достопримечательностей запомнился драм.театр и Бункер Сталина (это нечто надо видеть!)

ЙА
#4

Собор Воскресения Христова красивый-http://sobory.ru/photo/index.html?photo=37691, бункер,конечно,впечатлил, вообще старая Самара-супер просто, там такие интересные здания встречаются.Ездили год назад на неделю.Ну и Волга тоже впечатляет.Свои фотки залить,к сожалению не могу.Посмотрите в поисковике, мы там нашли пред поездкой полную карту достопримечательностей Самары.3-писала, вообще-то,девушка...

Anonymous
#5

советую съездить в район Металлург - вот где настоящие мужики!)там конечно нет традиционной культуры, но зато так душевно!)

Inetalli
#6

набережная красивая и ооочень длинная.и пляж в черте городо,и люди какие-то не такие,добрые что-ль

Олеся
#7

Ох, Самара городок....У меня хорошие воспоминания, бурная молодость, бешенный секс, бесконечные тусы, сама приезжала с подругой из другого города, но отрывались там по полной. В город влюбилась лет 10 назад...Даже муж ревнует к нему! Слово САМАРА вслух уже не произношу, только иногда снится. Очень классный и беззаботный городок! Поедешь и захочешь там снова побывать...;-))))))

Anonymous
#8

Город - мечта озабоченного москвича.Деффки сговорчивые, доого уламывать не приходится.

ЛиПка
#9

По поводу "деффок"..... В любом городе есть и беспокойные, и те, которых уламывать не надо, сами запрыгивают...... так что успокойтесь, уважаемые анонимы....

ЛиПка
#10

В самаре рекомендую посмотреть старый город, он считается "центром".... а также побывать на Самарской площади, с нее открывается просто сумасшедший вид на волгу и Жигулевские горы......

ЛиПка
#11

Марика,а вы с какой целью интересуетесь, приезжаете, переезжаете или что? а то я часами могу рассказывать, )))) но думаю лучше сделать это в аську или на электронку......

Самарчанка
#12

Пожалуй,самое уникальное что у нас есть - наша набережная!!Эту красоту нужно видеть своими глазами!!!Никогда не забудете долгие весенние-летние вечера и ночи,проведенные на самарской набережной!!!!!!!!Ну и старый город конечно:)Очень уютный..А насчет девушек - легкоразводимые есть везде))

ЛиПка
#13

2 Самарчанка. Привет землякам ))))))))

Самарчанка
#14

ЛиПка : привет - привет ))

Марика
#15

Спасибо большое за ответы! ЛиПка, в Самаре давно хочу побывать и у меня отпуск весной =) моя аська 433704452, мыло под ником. есть куча вопросов =)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем