Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте отель в Шарме

Собираемся в Египет с 12 апреля. Встал вопрос выбора отеля, вернее, я знала, куда поехать, но отель уже в стопе. И некоторые другие тоже. Я не ожидала, еще две недели и не лето... Главное - хороший коралловый риф и чтобы не идти по понтону километр. Первая линия. 5* или 4* (но достойные). В принципе, Шарм не обязательно, просто там кораллов больше. Если в других местах что-то хорошее - тоже подойдет. Очень надеюсь на ваши отзывы, времени осталось мало. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

╧ 1, спасибо, можно уточнить, какой именно отель: Reef Oasis Blue Bay 5* или Reef Oasis Beach Resort? Почитала отзывы про все, хорошие. Были бы только места!

Иван Грозный
#2

Sunrise Island View или Club El Faraana отличные кораллы прямо у берега. Везде сам проверял

Sweetlana
#3

По сервису только Magic Life 5*.... Посмотрите на него, хотя может тоже быть в стопе.......

Anonymous
#4

только не в Роял Роджану5*

Милио
#5

Поддерживаю царя. Club El Faraana, второй раз ездили опять туда же именно из-за кораллов, кормили рыб сворованным хлебом, едят прямо с рук. Но даже в марте много народу, в апреле совсем аншлаг.

Anonymous
#6

Летом в Египте как раз мало народа. А в апреле полно, особенно в каникулы, но вы вроде раньше едете. Риф Оазис действительно очень хороший и Club El Faraana с ним рядышком тоже и еще Иберотель Фанара - в этой же бухте. Боюсь только, что они могут быть тоже в стопе.

Anonymous
#7

Reef Oasis

Автор
#8

Все эти отели в стопе, проверяла. Я в расстройстве

_Бласка_
#9

как я хочу на отдых....заграницу))))в Египет)))эх....как вспомню..ностальгияяя

Anonymous
#10

Iberotel Club Fanara (на 4ку отель) или рядом с ним Reef Oasis (там мне больше понра), у обоих отелей риф - сказка! Туда даже на экскурсию возят с других отелей!

Anonymous
#11

Автор, Reef Oasis Beach Resort! Конечно отели не уровня 5* в Турции, но когда мы ехали, для нас был важен коралловый риф, а он там изумительный! Эх, завидую я Вам белой завистью)))

_Бласка_
#12

Роджан-это ппц,А вот Sunrise Island View действительно очень понравился,2 раза уже там была))всё круто,ещё отстой это ПИРАМИСА!!!старый отель с тараканами!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 448 тем
Новые темы за все время: 32 439 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем