Гость
Статьи
Шарм Эль Шейх. …

Шарм Эль Шейх. Посоветуйте отель 5 звезд.

нам бы отель, где поменьше русских. посоветуйте пожалуйста.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Бобончик
#1

риф о азис

Cambridge
#2

A tsem vam russkie ne ugodili??????

10956
#3

Не скажу. Вы же, русская, туда понаедете.

Гость
#4

Езжайте в Ритц Карлтон - не пожалеете

Гость
#5

Макади Бэй

Скаковая Лошадь
#6

меньше всего в вераклубе. однако к русским там отношение далеко не самое лучшее.

Гость
#7

В риф оазисе есть русские, много. Ну, или мы так попадали. Но очень много развлечений, ресторанов. какого-то досуга. Рифы, опять-таки.

Мне понравилось в Султан Гарден - он проще оазиса, но такой милый... кораллы, пляж - хорошие, номер у нас был супер - сьют с видом на море. Русских совсем мало. Вообще, мы встретили только украинцев однажды. Но итальянцев очень много. У нас первый день они соседями были через стенку. Это ужас! Они разговаривают так, как русские орут! Мы уже хотели номер сменить, но они уехали домой.

Но лучше, автор, почитайте отзывы на специальных сайтах. Их там миллион! Не то, что тут.

Гость
#8

спасибо. хочется, где меньше пьют, хотя необязательно только русские пьют. возможно такое в египте?

Гость
#9

Хилтон Дримс

жена любимого миллионера
#10

Мы сейчас рассматриваем вариант поездки в ноябре. Очень приглянулся Four Seasons, но ценник там соотвествующий. Нет мест на земле, где не ступала уже нога русского туриста, поверьте :)))) Другое дело, что русский русскому рознь :)) Меня совершенно не смущают отдыхающие в этом же отеле соотечествнники, если отель приличный, то и публика обычно соотвествующая, а *** от нации не зависит, поверьте.

Гость
#11

10, мы тоже планируем в ноябре, ценник очень хороший)

Sibelka
#12
жена любимого миллионера

Мы сейчас рассматриваем вариант поездки в ноябре. Очень приглянулся Four Seasons, но ценник там соотвествующий. Нет мест на земле, где не ступала уже нога русского туриста, поверьте :)))) Другое дело, что русский русскому рознь :)) Меня совершенно не смущают отдыхающие в этом же отеле соотечествнники, если отель приличный, то и публика обычно соотвествующая, а *** от нации не зависит, поверьте.

Согласно полностью!!!Мы,кстати,в этот же отель собираемся в ноябре)Ну,а если Автор,чочет попасть в отель,где нет сильно пьяных и буйных,то советую поискать отель на завтраках или,завтрак+ужин.Там и напитки будут за доп.плату!

Гость
#13

Барон Пальмс Резорт))

Очень классный.)

жена любимого миллионера
#14
Sibelka

Согласно полностью!!!Мы,кстати,в этот же отель собираемся в ноябре)Ну,а если Автор,чочет попасть в отель,где нет сильно пьяных и буйных,то советую поискать отель на завтраках или,завтрак+ужин.Там и напитки будут за доп.плату!

Гость

10, мы тоже планируем в ноябре, ценник очень хороший)

А за сколько вам предлогали этот отель? Какой номер?

Когда я делала запрос на 12 ночей, на 2ух спальный номер, нам английское агенство предложило 10тыс фунтов (около 480тыс рублей, это с перелетом бизнес классом на 2их правда) но все равно для Египта, как мне кажется, это не дешево...

На прямую пыталась посмотреть, но все забито, видимо агенства выкупают номера

жена любимого миллионера
#15

на 2их правда = на 3(!!!)их правда

Зубная фея
#16

14: фигасе! У нас 5 звезд в Доминикану бизнес классом столько получилось! Правда, отель сами напрямую планировали

#17

Фор сизонс за 500000? Да вы че! Я вот смотрю цена на 12 дней на 2-х чел, завтраки только с 3, 10, 17, например от 168000 руб! + доплата за бизнес от 150 $ на чел в одну сторону! Раскрутить вас хотят!

#18

я про ноябрь

Натали
#19

а кто-нибудь знает об отеле Лагуна Виста Бич 5*????

едем туда в октябре, интересно мнение тех, кто там был..

жена любимого миллионера
#20
barblnj

Фор сизонс за 500000? Да вы че! Я вот смотрю цена на 12 дней на 2-х чел, завтраки только с 3, 10, 17, например от 168000 руб! + доплата за бизнес от 150 $ на чел в одну сторону! Раскрутить вас хотят!

Какой номер? Там очень разные категории номеров отсюда и цены очень разные. Мы смотрели Superior Gezira Suite Так как нас трое нам нужно либо 2 номера либо большой с 2ымя спальня тут как раз получается - 2 спальни, 2 ванные. Правда сейчас посмотрела на неделю попозже(так как с датами никак не определимся) цены уже дешевле 8700 фунтов на 12 дней из них 3200 билеты, то есть 5500 фунтов(264тыс рублей) за номер за 12 дней на троих, по-моему то на то и выходит...

Бизнес класс опять же какой авиакомпанией? 150$ подплата? Я такой цен ни разу не видела. Цена 3ех билетов до Шарма бизнес БА из Лондона сейчас посмотрела специально отдельно Club World (полностью раскладывющиеся места до лежачего состояния - £3200 за троих (это где-то 150тыс рублей) это еще дешево для бизнес класса я считаю, мне на днях предложили доплатить за Аэрофлот 1300 евро в один конец, когда я летела из Москвы в Лондон, при том что я уже заплатила за эконом около 400 евро, вот это я считаю того не стоит там разница между бизнес и экономом не такая значительная и лететь всего 3,5 часа

#21
Натали

а кто-нибудь знает об отеле Лагуна Виста Бич 5*????



едем туда в октябре, интересно мнение тех, кто там был..

Была, шикарно, но длинный понтон. Один из лучших отелей. Удачи

#22

Автор, извините, я из Москвы смотрю вылеты, Вы из Лондона? Не так поняла....

Гость
#23

я автор, но я из питера. из лондона это жена миллионера

жена любимого миллионера
#24
barblnj

Автор, извините, я из Москвы смотрю вылеты, Вы из Лондона? Не так поняла....

Извините, я тут вклинилась, да я из Лондона, автор из Питера(мой родной город кстати :)))

Валерия
#25

Была я в Лагуне виста в 2007 г. правда. Отель очень понравился территория питание все отлично. Но было одно большое но: моря нет . Вернее оно есть, но идти до глубины , те чтоб можно было расплаваться, а я очень люблю плавать. Так вот идти надо было минут 20 я не вру по колено, и это только дойдешь по грудь. Потом еще пройти и потом обрыв глубина, потом опять мелко. Вообщем, меня это очень расстроило. А так отель хороший итальянцев много. До наамы бей ехать далеко минут 20-25

Валерия
#26

Была в этом году в августе отель Сиера резорт, это вторая линия Савоя. Отель 5 очень хороший! Русских на удивление было мало.

Анна
#27

Coral Beach Rotana Resort Tiran

была в августе этого года...отель на твердую четверку) большая территория, 3 бассейна - места есть всегда, 2 пляжа. Большая часть отдыхающих итальянцы, поляки, немного немцев было и русских. Еда не супер - но выбрать всегда было из чего, рыбный ресторанчик - записывайся и ужинай - очень между прочем вкусно. Вообщем в целом осталась довольна

Гость
#28
Натали

а кто-нибудь знает об отеле Лагуна Виста Бич 5*????

едем туда в октябре, интересно мнение тех, кто там был..

Сам отель классный,зелёный,большой,но рифа там нет.Есть что-то отдалённо-похожее,где-то 3м на 3м,но до него с по
нтона надо идти,или плыть метров 150 и немного влево...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: