Гость
Статьи
Как снять …
Обсуждение закрыто

Как снять комнату.....(((

Как снять комнату в Москве? Сколько стоит в месяц?

Anonymous
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я за 9 снимаю

Anonymous
#2

Если бы я была на вашем месте, я бы занималась этим вопросом самостоятельно. Искала бы комнату у старушек, у которых нет семей. Мне кажется, с ними проще будет. Предложила бы помощь по дому ей + 6 тысяч сверху. Мне кажется, бабулька была бы оч. довольна.

Anonymous
#3

А там уже как бабульку облизывать будешь. Может и деньги перестанет брать, а вообще супер - квартиру отпишет :)

Anonymous
#4

3, бред несете. Не видели вы московских старушек с комнатами. Они и 20 штук за месяц возьмут и им мало будет

Anonymous
#5

Зайдите на сайт поиска соседей и поселитесь к кому-нибудь в уже снимаемую квартиру. Комната с бабушкой-соседкой - это хуже не придумаешь, бабушка эта вас в покое не оставит, в лучшем случае будет непрерывно хотеть общаться, в худшем - предъявлять претензии (например, у меня подружка снимала комнату у бабушки, так бабушка ей запрещала вечером принимать душ, т.к. шум воды бабушку будит, а подруга училась и раньше никак не могла приходить)

xxx
#6

я хочу сдать комнату в своей 2-ке на Бабушкинской. сколько мне надо брать, но хочу сдавать только девушке.

xxx
#7

9000 руб нормально?

Anonymous
#8

xxx - цена зависит очень сильно от расстояния до метро, состояния квартиры и количества/качества проживающих во второй комнате

xxx
#9

7 мин пешком, я одна в соседней комнате(26 лет), сдаю комнату 14м2, мож кому надо?

Anonymous
#10

Автору, не надо у бабушек, ужас как намучаетесь. Лучше снять однокомнатную вдвоем. У меня двушку (смежную) две девушки снимают. Платят по 11.500. Однушка будет дешевле

Marcipan
#11

ххх - а квартиры у вас случайно нету целиковой? ))))
Нас просто трое (две родные сестры и двоюрдная), как раз собираемся переезжать сейчас, но в комнате, конечно, тесно будет
Ищем двушку или однушку большую.
А вы попробуйте здесь дать объявление http://sosed.zhivem.ru/

Marcipan
#12

ххх - я думаю вполне реально сдать вашу комнату за 10-13 тыр

xxx
#13

я сдаю комнату!!! а не квартиру .ю мыло под ником! пишите

Anonymous
#14

Моя мама сдала комнату в трешке за 10 тыс в Лианозово, сдесь говорили за 6-7 максимум, а мы с мужем посоветовали за 10 тыс. И было очень много желающих.

Anonymous
#15

~10-15

Anonymous
#16

ююю

xxx
#17

есть диван, телевизор, шкаф, телефон, комод для белья, кресло, стир. машина, с/у разд.всечисто и опрятно, ну нет ремонта, т.е обои не отваливаются, но они БУМАЖНЫЕ

Anonymous
#18

Девушка, которая сдает квартиру! Как с вами связаться? Я как раз в поиске жилья. Мне 27, порядочная, адекватная.

3,4
#19

5, бред несёте вы, я коренная москвичка. И бабульки у нас всё равно очень доверчивые. Одна к себе киргиза привела, он ей сумки носит и спит с ней, наверное :)

Marcipan
#20

17 )))) смешно ))))
Но бабулька на бабульку не приходится ))
Знаю случай, когда бабулька сдала квартиру трём семьям, взяла деньги, а когда они пришли с вещами показала им справку из психоневралогического диспансера и дверь захлопнула )

Anonymous
#21

http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3823958

Лёлька
#22

у меня подружка ищет с кем бы снимать! однокомнатная квартира, вроде бы доля 7 тысяч. Если интересно - напишите мне на мыло, я ей передам

Форум: Развлечения
Всего: 41 656 тем
Новые темы за все время: 32 603 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем