Гость
Статьи
репетитор английского …
Обсуждение закрыто

репетитор английского языка

Здравствуйте,форумчане! Я к вам с таким вопросом: очень нужен сильный репетитор англ.языка в Киеве. Уровень у меня достаточно высокий,но трудно разговаривать. Я вот нашла репетитора по интернету, вроде бы и неплохо преподает,но как-то неинтенсивно все проходит...Я привыкла дома много всего делать,не просто одно упражнение и 5 слов выучить, и мы потом полурока только проверяем...И то не всегда все успеваем... Ну,конечно,выжный момент - это не слишком высокая оплата...Может кто-нибудь подскажет...Заранее спасибо

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

привет, хохлы!

Martha
#2

как преподаватель могу сказать: ДЗ никогда не проверяетсчя в классе если по нему нет особых вопросов. проверить что вы делалидома можно давая разговорные задания в классе. Лучше всего - обратитесь на курсы. пойдите в группу высокого уровня, осмотрите пробное занятие (оно обычно бесплатное), а потом договоритесь с преподаваетелем аниматься индивидуально. только не через компанию - там ереплачивать придется. удачи and have fun!

Джулиана
#3

пф, зачем деньги платить, когда вон скайп есть - тренируйся - не хочу.

Джулиана
#4

автор написала, что уже неплохо знает грамматику. к тому же можно самой дополнительно заниматься и грамматикой и упражнения делать. вообще как показывает практика, обычно никому не требуется глубокое знание грамматики. например, для работы (если вы не переводчик, конечно), вполне достаточно среднего уровня грамматики. даже в школе учат грамматику, которая в принципе потом особо не нужна, ну разве только для пассивного понимания. поэтому автору надо только разговориться, а скайп для этого - самое оно. рмало кто из репетиторов может научить говорить. у меня французского такой репетитор, но это редкость.

Джулиана
#5

автор, если прям так хотите репетитора, найдите сами. я себе двух нашла (на 2 языка), и оба удачные. находите репетиторов, которые устраивают 1. территориально 2. по цене. потом с каждым проводите собеседование, задаете всякие наводящие вопросы. по ответам становится понятно, профи он или нет, и как предполагает строить обучение. а вообще я считаю, что вам репетитор уже не нужен, вы сами вполне справитесь дальше.

Оксана
#6

Джулиана,у меня тоже 2 репетитора, искала я их тоже сама (кто еще?!). с репетитором немецкого очень повезло.вопросов вообще нет, много разговариваем, и грамматика и все успеваем за 2 часа...а вот с англ. как-то не везет. поэтоме решила тут узнать,может кто-то порекомендует. а расскажите мне темной, как найти кого-то для общения по скайпу...ну,что такое скайп я знаю,как общаться - тоже...но вот как искать...

Джулиана
#7

автор, в самом скайпе есть система поиска пользователей. а еще можно ставить режим "хочу общаться", тогда пользователи тебе начинают сами слать сообщения. я в скайпе восстановила свой английский, который был в таком глубоком пассиве, что я даже элементарную фразу сказать не могла.

Оксана
#8

в скайпе можно общаться,но не учить...там ведь ошибки никто не исправляет,правда? и грамматические моменты,если вопросы возникнут,тоже никто не объяснит...

Джулиана
#9

чтобы научиться говорить, надо говорить. а делая с репетитором грамматические упражнения, к говорению не приближаешься НИ НА ШАГ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 235 тем
Новые темы за все время: 32 253 темы
Популярные темы за все время: 15 297 тем