Гость
Статьи
Репетитор английского …

Репетитор английского языка

Девочки, может кто знает хорошего репетитора по английскому языку? Собираюсь с лета заняться обучением, но всё боюсь, что попадётся плохой преподаватель! Всё таки берут немало, не хочется терять деньги и время просто так, с преподавателем, который не заинтересован в результатах! Подскажите, может кто занимался сам и может порекомендовать репетитора? Буду очень признательна!

Настя
23 ответа
Последний — Перейти
Красота неземная
#1

настя, хоть бы город написала для начала

Настя
#2

1, спасибо, что напомнили, распространённая ошибка на форуме)) Москва

Anonymous
#3

Так в России же есть один город - Масква! Остальное нереальные просторы где жизни нет

Anonymous
#4

Так в России же есть один город - Масква! Остальное нереальные просторы где жизни нет

Репетитор
#5

Привет, Настя, занимаюсь репетиторством уже 2 года, как раз летом у учеников каникулы, можем позаниматься. А какой у вас уровень? Какая цель?

Кот блохастый
#6

5 и я хочу позаниматься! :) У мя INTRMEDIAT (если не прально написала-простите!) Хочется подтянуть для работы (работа в туризме)

Ы
#7

Репетитор, Я тоже хочу. У меня пре-интермидиэйт, почти забыт. Цель: свободно говорить по английски и понимать. Вы какой ВУЗ заканчивали? Как долго занимаетесь репетиторством?

Anonymous
#8

могу присоветовать одного очень опытного и грамотного репетитора... опыт у нее лет 10. Пишите на мыло-скажу...

Anonymous
#9

ой... не знаю, дошел ли мой ответ до девушки Кати... все время выдается ошибка при пересылки мэйла((((

Настя
#10

Девочки, уровень у меня низкий, немного знаний осталось со школы, но постепенно всё забывается(( хотелось бы научиться объясняться и понимать англ речь!

Джулиана
#11

девочки, практикуйтесь побольше с носителями, само легко пойдет, без всяких учителей. учителей оставим для контроля.

Anonymous
#12

8, напишите мне, пожалуйста, координаты педагога на masha22@land.ru

Anonymous
#13

5? Репетитор, а по каким учебникам вы занимаетесь? У мня pre-Intermediate по онлайн-тесту, но мне нужен разговорный.

Джулиана
#14

13, смешная вы. по учебникам нельзя разговорному языку научиться. учебники созданы для грамматики. практикуйтесь с носителями.

13
#15

Джулиана, это вы смешная. Есть Бонк, а есть Cutting Edge. Принципиально разные пособия.

Anonymous
#16

11, с носителями имеет смысл заниматься уже на продвинутом уровне - для разговорной практити. А на начальном и среднем Вы просто ничего не будете понимать и зря потратите время:)

Джулиана
#17

13, вы еще пособия по езде на велосипеде купите или книжку про то как плавать ))) чтобы научиться говорить - надо говорить, по другому никак.

Джулиана
#18

16, с нуля никто и не предлагает заниматься с носителем. но среднему уровню носители будут очень полезны. я так итальянский выучила. у меня уровень был даже не средний, а базовый, когда я с ними начала заниматься. а через 2 недели обогнала всех в группе, на меня раскрыв рот смотрели.

13
#19

17, Джулиана, я была о вас лучшего мнения, читая форум. А вы о языковом барьере что-нибудь слышали? А о разговорных конструкциях и выражениях? А ошибки мне собеседники будут исправлять? Вот прямо им делать больше нечего..

Джулиана
#20

13, а вы сколько языков уже знаете? я языковой барьер 3 раза уже преодолела (итал, анг, фран), так что знаю, о чем говорю. и ошибки собеседники исправляют, вполне реально таких внимательных собеседников найти. а разговорные конструкции как раз при разговоре и набираются. вы же не хотите книжным языком всю жизнь язъясняться? ни в каких книжках живого языка не почерпнешь.

#21

Джулиана, я очень за вас рада, что вы знаете уже три языка) Если вы учили язык с носителями и довольны результатами, поделитесь, pls, контактами.

Джулиана
#22

да, учила с носителями. делюсь: skype, icq.

Гость
#23

Преподаватель англ. языка, кандидат наук, Москва ICQ 213700373

Форум: Развлечения
Всего: 41 238 тем
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем