Гость
Статьи
а вы убираетесь к …

а вы убираетесь к Пасхе?

свекровь и мама достали каждый денб начиная с конца матра звонят и спрашивают "убираешься к Пасхе?", достали честное слово, не понимаю я зачем я должна вытрехать все шкафы и самые дальние углы, я итак переодически убираюсь, если у них болезнь уборки и полно лишнего времени, то причем здесь я, у меня на работе запарка, да и кроме уборки дел полно, а когда выдастся свободная минутка, хочется с мужем побыть, а не хвататся за тряпку.А вы как убираетесь к Пасхе?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В первый раз о таком слышу! Все равно не буду убираться, делать больше нифига!Убираюсь регулярно, но чтобы к пасхе....для меня кулич и яица важнее!

Anonymous
#2

Я стараюсь к Пасхе ну или к 1 мая, чтоб были перемыты окна, поменяны, постираны шторы, тюли.

Кота
#3

В чистый четверг надо убираться.Но не думаю,что так глобально.Достаточно,просто порядок навести.

Anonymous
#4

***, весь форум сидит обсуждает любовников, зппп, аборты и пр. , но вот очень всех волнует как бы не согрешить к пасхе, вот ведь феномен

Быстрая
#5

Извините, не в тему: а есть тут на форуме хоть кто-нибудь, кто УБИРАЕТ,а не УБИРАЕТСЯ... Блин, ну это прямо как в ПОСТЕЛЕ...

Спортсменка
#6

5, ага, и еще "заберемеННИем"

Anonymous
#7

Убираем квартиру к любому празднику,в том числе и к Пасхе

111
#8

обязательно мою окна и стираю шторы и тюль

Anonymous
#9

пасха-светлое, чистое воскресение. Дома должно быть чисто!!!!!!!!!!!

Anonymous
#10

А я атеистка. Ни *** не убираюсь)))))

Anonymous
#11

И не парюсь)))

мышка-норушка
#12

блин..всё это стрррашая показуха.ну убралась ты..Ё ну нен убралась... и что? каждый сам живет своей жизньбю... зачем смотреть на других?

Anonymous
#13

у нас принято делать... генеральную уборку. Окна мою, шторы, углы подчищаю. А потому как держу квартиру в чистоте, к пасхе к обычной уборке прибавляются окна. У нас так принято. Все моют-чистят.

Anonymous
#14

10. то Ваше право. Но придуржите язык - другие могут быть не такими ВУмными как Вы

Anonymous
#15

5, быстрая, согласно словарю допустимы оба варианта "убираться" страдательная форма глагола "убирать", так что незачем так кричать))

Лена
#16

Я каждый день квартиру убираю.Иногда 2 раза в день.

Anonymous
#17

Анонимус 15, тогда УБИРАЕТСЯ квартира, а не вы сами)))))Вы ее УБИРАЕТЕ)

Зёбра
#18

я вчера убралась. но это была чистой воды случайность. и яйца я не крашу. и куличи не пеку.

Зёбра
#19

или убрала?

Крокус
#20

Убрала,убрала.Это я не убрала.

Крокус
#21

Завтра буду кулич печь.И окна мыть.Купила новую занавеску в кухню и горшок для драцены.

Anonymous
#22

Ой такая классная тема)))))у нас дома *** помешаны на уборке к Пасхе....за две недели составляем список дел...кому что предстоит сделать,выгрибаем самые дальние углы,чистим,моем ,убираем до головокружения .....маразм полный....

Форум: Развлечения
Всего: 41 616 тем
Новые темы за все время: 32 565 тем
Популярные темы за все время: 15 415 тем