Гость
Статьи
Ну и девочка!

Ну и девочка!

Еду я в автобусе, думаю о своём. Тут мне в ухо как заорёт девочка (лет 17): "Ты выходишь???" Она стояла позади меня, но как-то сумела свернуть голову и посмотрела мне в глаза. Это выглядело так комично )) Я ответила: "Да" и посмотрела на неё вопросительно. Вдруг она снова как закричит, обращаясь уже к бабушке, которая стояла у выхода: "Бабушка, садитесь вооооооон туда - там одна молодая-бесстыжая сидит." Я посмотрела на бедную сидящую девушку - она ведь сидела далеко от стоящей бабушки. Как будто она в чём-то провинилась! Бабушка послушалась девочку, направилась к сидению, а та сидящая девушка уступила её место. Потом эта странная девочка начала что-то вслух размышлять, я услышала только: "Всё нормально, всё нормально". Я вышла, она тоже. Мы с ней шли до института, а она останавливалась у каждого объявления, читала его вслух, потом шла дальше.

наблюдательница
18 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Она наверно под наркотиками была.

Картошенька
#2

Что тут удивляться? На свете полно больных людей(((

Anonymous
#3

Да, маразм крепчал...

Anonymous
#4

ну на то он и общественный транспорт, что всякого дерьма ездит навалом. я тут 4 дня поездила в метро - мрак!

наблюдательница
#5

1? какие там наркотики! Внешне серая мышка, вся такая правильная. Такое ощущение, что всю жизнь со старенькой бабушкой прожила или родители у неё очень строгие

Минни
#6

5 вы не знаете какая щас молодежь пошла. сама от себя смеюсь что так говорю - но это правда.. к сожалению..

Жо
#7

печально

Кокочка
#8

нее... Похоже на болезнь. Она это, того.

ЙА
#9

Торкнуло ее невовремя.

Свинка
#10

может просто ***!!!!!таких полно. Тем более сейчас весна.... а может в кащенко день открытых дверей????????

наблюдательница
#11

Да, чего только не насмотришься в общественном транспорте ))) Помню, сажусь в автобус, достаю деньги. А напротив меня сидит дедушка. Я сижу впереди салона, а кондуктор в самом конце. Так представляете, этот дедок как заорёт: "Кондуктор! Девушка хочет билет у вас купить!!!" Народ на него посмотрел и заржал )))

Anonymous
#12

Это вы так отдыхаете?:)

Лимончик
#13

может у неё музыка в ушах была,вот она и орала,такое вполне возможно!

Жильберта
#14

***

Anonymous
#15

вполне возможно, что душевнобольная...

Припевочка
#16

Я вот сегодня без машины, до работы на трамвае ехала... Мракобесие полное:( Люди как зомби, какие-то все неадекватные. Обратно на такси поеду

Хорхелина
#17

прелестнО! вы рассказы пишете?

Anonymous
#18

В случае с дедушкой по-моему ничего странного нет. Просто есть такой народ веселый, который по любому поводу хочет съюморить

Форум: Развлечения
Всего: 41 375 тем
Новые темы за все время: 32 383 темы
Популярные темы за все время: 15 348 тем